Отзывы на книгу «Розамунда, любовница короля»

Замечательная книга, как, впрочем, и все книги автора. Неординарные герои, динамичный сюжет, захватывающая история. Прочитала все книги автора.

Роман довольно интересный, динамичный. Но мне не хватило чувств героев. Какое-то скупое описание. Я люблю книги где психологизму образов уделено больше внимания.

Роман интересный. Но на мой взгляд описательной части, скажем так, переизбыток в ущерб чувствам, отношениям и мыслям героев. Пришла в ужас от того, как и во сколько даже не девушек, а девочек, выдают замуж, да еще взрослым мужикам

Очень понравилось,увлекательно,не могла оторваться,читается на одном дыхании,как будто смотришь фильм,спасибо большое…перехожу к следующему произведению.

Хороший интересный сюжет. Роман написан динамично. События не затянуты. Прочитав книгу, хочется читать продолжение. Советую к прочтению любителям лёгкого чтения.

2 книга

Книга интересная, но есть немного странных моментов. Вторая книга называется «Новая любовь Розамунды» – это для тех, кто ищет.

Книга без окончания

А где продолжение? Все другие книги не про Розамунду. Чем же закончилась история про Розамунду?

Как сложилась жизнь её дочерей? Появился ли у нее долгожданный сын? Кто стал её мужем? Продолжились ли её отношения с королём?

ОЧЕНЬ прошу напишите название следующей книги и где её можно найти. Неужели Вы, уважаемый Автор, стали похожи на Звездную, у у которой много не завершённых книг? Очень надеюсь, что нет. А эта книга великолепная. С нетерпением жду продолжения!

скучновато

читала до конца только потому что было интересно с кем же всё таки она останется. Слишком много описания обстановки, еды..... ну очень много. И я бы сказала что этот роман более исторический, много описания истории правления времен Тюдоров.

13 сентября 2017
2006