Отзывы на книгу «Повелитель Сумерек»

Очень обрадовалась узнав о новой серии Б.Смолл. «Кинулась с головой» и … разочаровалась. Одним словом : «Не верю»: не верю, что героиня кого-либо любит, не верю в то, что ее кто-нибудь любит, не верю, что она вообще «живая». Какая-то книга получилась не просто не «увлекательная», – «бездушная».

У Б.Смолл есть множество книг, которые меня очаровали. «Зачитанные» мною "до дыр: серия «О Малли», «Ворон», «Возраст любви»… Автор поразила меня богатством своего воображения (книги захватывающие, не похожие одна на другую, погружение в другие эпохи (при чем на достаточно бытовом уровне) и оптимизмом (все героини любимы!).

Ради того удовольствия, которое доставили мне ранее прочитанные книги Б.Смолл – я легко забуду о том разочаровании, которое принесла мне ЭТА книга.

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ! Не разочаровывайтесь в авторе – автор достойно пишет – эта книга не показатель!

Книга довольно интересная, но убивает то что просто важные события упоминаются как будто мы должны были это знать и всё, а вы не знали? Ну и ладно, упомяним в скользь. И так сойдёт кредо этой серии.

«Повелитель Сумерек» - отлично

Как всегда, сюжет – увлекателен и непредсказуем. Читается очень легко. Перевод сделан хорошо, стилистика выдержана. Впечетление оставляет вообще вся серия «Мир Хетара».

Эротика присутствует в достаточном количестве, такое ощущение что это заказывают литературные агенты, может в Америке без этого книг не читают. Но все впрочем – как всегда на хорошем уровне.

Отзыв с LiveLib

Третья книга интереснее предыдущих. Много активных действий, динамичнее. Количество детей Лары правда зашкаливает. Интересно будут ли у нее дети ещё? Прочитала с удовольствием.

Книга хорошая .Читала и 1и 2 книгу .Читаешь и думаешь что же будет в продолжении в 4,5части.Буду надеятся что и они будут такие интересные.

точная серия книг, читаю залпом, прям не оторваться, есть и неожиданные сюжеты, переживаешь за всех и вся! прям как сама оказываюсь в этой истории)

Живо, интересно. Очень люблю эту писательницу!Всегда столько страсти, герои такие романтичные, живые, дерзкие! Прекрасный роман!

О данной книге создалось следующее впечатление: как мать и любящий мужчина могли так с ней поступить? Да это для баланса света и тьмы, но тем не менее в итоге это ни к чему не приведет (спойлер).

Было ощущение, что героиня попала в сексуальное рабство. Мне не хватило большей жесткости со стороны Повелителя Сумерек, коварства, что ли… Но это не портит впечатления.

Книга читается легко, вся серия «Мир Хетара» читается на одном дыхании

11 февраля 2013
2007