Отзывы на книгу «Любовь дикая и прекрасная»

советую

интересная книга, очень много событий,волнующих,захватывающих. повествование на высоте, как всегда у данного автора. для тех кто читал сагу семьи О малли,так вот эта книга представляет собой одну из историй,данной семьи. Главная героиня- свекровь жасмин,внучки Скай О малли.

Мне не понравилось! Поведение героини не логичное. Мне она вообще показалась взбалмошной. Какие-то по-детски глупые поступки. И сама книга написана довольно скучно. Я некоторые места просто пролистывала.

если честно мне не понравилось этот роман слишком затянуто все крутится вокруг одной женщины . У Бертран Смолл были и лучшие захваческие романы

замечательная книга!!

мне понравилась книга, очень захватывает, ну можно сказать что у автора книги однотипные) но все равно интересные и захватывает с головы до ног)

Замечательная книга, как и все книги автора. Завораживающая история, довольно необычная, хотя тематика большинства произведений автора сохраняется. На долю героев выпадает много испытаний, но в итоге они вместе.

Захватывающая

Очень понравились текст иманера изложения. Спасибо за очередной интересный роман. Есть конечно схожести между другими романами автора. Но в этом есть определённый шарм и стиль. Что непременно даёт узнавать автора именно по его манере письма.

Зря потраченное время и деньги. Решила прочитать следуя восторженные отзывам. Но написаное…

После того как над героиней надругались, она «прильнула к Френсису». Какая женщина после издевательств будет льнуть мужчине?

Извращенное чтиво.

15 июля 2016