18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Как выдать баньши замуж

Как выдать баньши замуж

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть дилогии «Василиса для ректора».Все знают, что баньши – злобные, неуживчивые существа, самый опасный вид нечисти, встреча с которым обязательно грозит смертью «счастливчику». Осталось объяснить эту истину Василисе, во что бы то ни стало решившей выдать замуж лучшую подругу. Вернуться на Землю? Не проблема. найти там жениха баньши? Что может быть проще.

Книга миня заинтересовала интересная история , слушать можно на одном дихание. Мне непанравилось только что длительность только 1час.30. минут. Очень кароткая история жаль.

Отличная книга. Очень интересная. Захватывающий сюжет. Приятный голос диклоратора. Советую всем эту книгу. Я довольна. Спасибо большое.

Интересная книга. Жаль, что коротенькая. Динамика, лёгкий юмор, яркие описания.... как фильм посмотрела. И как-то очень быстро все сложилось у баньши…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть дилогии «Василиса для ректора».

Все знают, что баньши – злобные, неуживчивые существа, самый опасный вид нечисти, встреча с которым обязательно грозит смертью «счастливчику». Осталось объяснить эту истину Василисе, во что бы то ни стало решившей выдать замуж лучшую подругу. Вернуться на Землю? Не проблема. найти там жениха баньши? Что может быть проще.

Аудиокнига Берты Свон «Как выдать баньши замуж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 30 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Кигурадзе, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip