Отзывы на книгу «Инь-йога: полный курс. Очищение и оздоровление организма на всех уровнях»

Инь-йога это отличное направление в йоге и мало распространенное. Вот все делают в клубах и дома Сурья Намаскар, а Чандра Намаскар почему-то не делают и часто не умеют даже. Странно ведь? Так и хатху делают и знают (янская практика), а инь-йогу не делают или минимально. Книга помогает выстроить практику в балансе Ха + Тха. И да будет счастье!!! По теме инь-йоги есть еще одна книга и один автор Пол Грилли. Я начинала с нее. Всем рекомендую обе книги для прочтения.

Я не знаю почему только один отзыв на книгу. Для меня как для учителя йоги она шикарная. Я только полезной информации могу рассказать ученикам и столтко интересного сама узнала. Огромнейшее спасибо!!! Красиво, умно и понятно все написанно

Отличная книга!!!

Очень подробное описание упражнений и техник, много иллюстраций. Расписана как теория так и практика… Понравилась моей девушке. Очень она расслабляется в этих асанах, а я как-то наоборот напрягаюсь… Польза для всех налицо!

Познавательная книга. Сочетает в себе как исследования древних индийских и даосских йогов, так и западные исследования. Книга однозначно полезна. Главное практиковать!

Отличная книга! Я только недавно открыла для себя инь-йогу, и данная книга хорошо и разносторонне (с позиции западной науки, даосской философии и йоги) раскрывает эту тему.

К тому моменту, как я нашла эту книгу, я уже несколько лет практиковала йогу. Но инь-йога открыла для меня совсем другую практику. Если вы хотите по-настоящему познакомиться со своим телом, успокоить ум, а не просто потеть в стремлении принять асану в ее «эталонном» виде, если для вас содержание важнее формы, то попробуйте Инь-йогу.

13 февраля 2019
2012