Ключевые показатели эффективности. 75 показателей, которые должен знать каждый менеджер

PDF
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
  • Чтение только в Литрес «Читай!»

Отзывы 3

Сначала популярные
km

Сама книга мне понравилась и я разделяю положительные комментарии других читателей, но работать с книгой в предлагаемом формате очень не удобно. Нельзя делать комментарии, закладки, даже переходить на нужную страницу можно только скролом…

Лейсан Насибуллина

Хороший помощник

Так часто в работе, да и в жизни, не хватает знаний из различных областей. Моя работа связана с персоналом, связями с общественностью, и я хорошо ориентируюсь в показателях, связанных с этими областями. А вот углубляться в экономику не всегда хватало времени и бывало целесообразно.

Такой универсальный справочник станет надежным другом в работе: всегда можно заглянуть и сориентироваться в любом направлении. Можно возвращаться к нему на минутку, чтоб освежить что-то в памяти, а можно возвращаться и на более длительное время, чтобы углубиться в примеры.

Спасибо за книгу! Она точно станет моим настольным помощником.

a.mailarova

Замечательная полезная книга!

Книга представлена в удобном формате. Нет лишней «воды», можно быстро сориентироваться и найти необходимый материал. Что особенно оказалось полезным: автор приводит целевые значения – количественные значения показателей, которые можно использовать в качестве нормативов. Мне не первый год приходится обращаться к вопросу разработки KPI, для удобства я начала формировать личную «библиотеку KPI». С книгой Бернарда Марра в этом нет необходимости, все сгруппировано в лучшем виде!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой