Отзывы на аудиокнигу «Зеркало Кассандры»

Если у вас есть 18,5 часов свободного времени, и у вас крепкие желудок и нервы (герои периодически убивают и едят кошек, собак и крыс, пукают, рыгают и плюются), то вперёд! Несколько раз я думала бросить, но привычка всё доделывать до конца довела-таки меня до конца и этого… произведения. Ещё голос мужчины, который озвучивал девочку-подростка бОльшую часть книги, её бредовые рассуждения во сне и наяву… Это моя 2я книга Вебера, очень сомневаюсь насчёт следующих…

autoreg1031763940, спасибо, что предупредили))

Из современных писателей Бернар Вербер является одним из любимых! А его произведение «Зеркало Кассандры» – одна из первых книг, с которой началось знакомство с автором! Яркий сюжет, интересная философия главных героев! Потрясающая книга!

Бернарда Вебера люблю по его Танотанавтам и продолжениям. Но это произведение не захватило. Жизнь бомжей во всей ее красе мне была неинтересна. Но я честно попыталась. Спасибо.

Я в востооорге от творчества Вербера и данное произведение – очередной экстаз для мозга! Его тонкое французское чувство юмора и умение так легко и иронично рассказывать о людях, государствахб мировых проблемах и мироздании просто завораживает. Книгу прослушала на одном дыхании в 3 подхода)

Рекомендую тем кто увлекается научной фантастикой и считаю, что Вербер является лучшим из лучших европейских фантастов современности!

Чтецу Александру отдельная благодарность за озвучку! можно прочувствовать каждого героя! А после песенок просто ухахатывалась вслух!

Моя любовь к этому автору началась давно, ещё с империи ангелов. Очень интересное произведение. Данное произведение понравилось и заинтриговало не меньше, и правда, произведения Бернара Вернера завораживают, интригуют и миры этого автора мне близки. Благодарю также за аудио книгу, аудио книги это очень удобно.

Замечательная книга для любителей фантастики, очень необычная история девушки! Один из фаворитов Вербера. Слушала впервые аудиоверсию – рекомендую.

В духе Вербера. Как обычно поднимаются очень разные социальная аспекты. Кажется сначала, что немного затянута, но это Вербера стиль, без этого не ощутишь и не погрузиться в атмосферу. Есть над чем подумать. Рекомендую

Послушала 4,5 часа. Надеялась что описание ( такое подробное!!!) жизни бомжей, их испытания для молодой девушки в баке с тухлым мясом и крысами… закончится и начнётся что то более познавательное и увлекательное. Бррр… Не стану больше слушать.

Люблю этого автора! Столько пищи для размышления! Советую познакомиться со всем его творчеством. Гений)) книгу разбираем на цитаты. Советую к прочтению))

книга какой то бред, полная дребедень, не люблю писать отзывы, но налеюсь мой помлжет кому-нибудь не терять время, а послушать что то хорошее.

14 февраля 2020
2009