12+
текст

Объем 351 страница

2001 год

12+

Другие версии

3 книги
Последний секрет

Последний секрет

текст
4,2
3029 оценок
Нет в продаже

О книге

Перед вами блестящий роман Бернара Вербера, автора мирового бестселлера «Империя ангелов». На сей раз культовый французский писатель приглашает читателя проникнуть в тайны человеческого сознания. Гениальный ученый разыгрывает решающую шахматную партию с компьютерным мозгом. На кону – звание чемпиона мира. Победа на стороне человека! Зал рукоплещет. И вдруг неожиданная смерть победителя. Журналисты начинают свое собственное расследование.

Совершенно необычная книга. даже трудно отнести ее к конкретному жанру и как-либо классифицировать. Она просто уникальна.

Опять-таки – это очередная теория Вербера, но на столько занятная.

В этой книге ты погружаешься в чужой мозг, раскрываются человеческие эмоции и желания, стремления и потери.

Как обычно у Вербера, книга полна противоположных персонажей, начиная от психа и наркоманки, заканчивая гением. В этом весь Вербер.

Если вас интересует психология и роль эмоций в жизни человека-будет очень занятно почитать эту книгу)

"Последний секрет" Бернара Вербера-вторая книга после «Империи ангелов»,которую я прочита и не только не разочаровалась-наоборот Вербер поражает своими книгами,здесь ты не только следуешь за сюжетом но и включается фантазия,воображениеи ,к моему удовольствию,много дополнительной информации,которая может стать отправной точкой в выборе темы для чтения.Меня радует, что книги Вербера переворачивают какие-то устоявшиеся понятия,они ведут тебя к новым открытиям и это не пустая трата времени.Для меня этот автор занял первое место в моем выборе чтения.

нереально заворажительно

обожаю этого автора, его книги стали для меня личной энциклопедией восприятия жизни. каждая его книга – это ответ на вопрос и пища для ума.

Поначалу было интересно и захватывающе, но... только до того момента, как стало ясно, что из себя представляет этот самый «последний секрет». В общем, последние главы я дочитывала уже просто с целью узнать, чем же все это дело закончится. В принципе, достаточно увлекательная книга, не скажу, что зря потерянное время, но, как мне показалось, немного поверхностно написанная, не хватает какой-то глубины.

Очень интересная книга, с захватывающим и держащим сюжетом. Концовка показалась немного предсказуемой, но хорошо, что все закончилось именно так. Буду советовать эту книгу своим друзьям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами блестящий роман Бернара Вербера, автора мирового бестселлера «Империя ангелов».

На сей раз культовый французский писатель приглашает читателя проникнуть в тайны человеческого сознания. Гениальный ученый разыгрывает решающую шахматную партию с компьютерным мозгом. На кону – звание чемпиона мира. Победа на стороне человека!

Зал рукоплещет. И вдруг неожиданная смерть победителя. Журналисты начинают свое собственное расследование.

Книга Бернара Вербера «Последний секрет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2010
Последнее обновление:
2001
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
5-8189-0697-3, 5-7905-4693-5, 5-7905-4926-7,5-8189-0632-9
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip