16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Планета кошек

Планета кошек

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданный финал трилогии Бернара Вербера о кошках!Для того чтобы управлять миром людей, кошкам для начала придется его спасти.Парусник «Последняя надежда» наконец-то доставляет Бастет, Пифагора и других членов разномастного экипажа в Нью-Йорк. Вопреки их ожиданиям, каждый квадратный метр мегаполиса кишит крысами, и последние выжившие люди вынуждены искать убежища в новой башне Всемирного торгового центра. Теперь поредевшему кошачьему отряду придется приложить всю смекалку, чтобы низвергнуть своих давних врагов и спасти человечество. Но достойно ли оно спасения?«Самый динамичный роман из всей трилогии! Столько сюжетных поворотов, что чувствуешь себя как на американских горках». – Goodreads

Финал интересной трилогии про то, что было бы, если бы миром правили кошки. Это была очень хорошо продуманная и захватывающая серия книг, которая заставила меня задуматься о мироустройстве и роли людей в этой вселенной, которая может быть куда меньше, чем нам кажется. Рекомендую!

Хорошая работа и автора, и редактора, и переводчика, и чтеца. В этой книге все так непредсказуемо, что не знаешь, как будет в следующей главе. Создатели, вы молодцы!

Я в восторге. Сейчас редко встретишь фантастику, не зацикленную на постельных сценах и пустых героях. Мир людей показан таким, какой он есть и скорее всего будет. Любителям реализма с элементами магии придется по душе!

Прослушала всю трилогию: в первой книге нравилось про взгляд на мир со стороны кошек. Во второй книге было ещё любопытно следить за действием. В третьей книге ужасно раздражало фантастичность книги, перемешанная с толпой довольно известных фактов уровня Википедии.

В итоге я так и не поняла целевую аудиторию этой книги: для взрослой аудитории она чересчур плоская, для детской аудитории – чересчур жестокая, с подробностями, для подростковой аудитории чересчур пафосная…

В общем, третью аудиокнигу буквально «домучивала».

Как всегда поражает способность автора создать фантастику, не оторванную от реальности, а такую, которая говорит о том, что такое вполне возможно, при определенных стечениях обстоятельств, и при неразумных выходках человечества. А вот нотки русофобии никуда не делись.... почти что ложка дегтя.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданный финал трилогии Бернара Вербера о кошках!

Для того чтобы управлять миром людей, кошкам для начала придется его спасти.

Парусник «Последняя надежда» наконец-то доставляет Бастет, Пифагора и других членов разномастного экипажа в Нью-Йорк. Вопреки их ожиданиям, каждый квадратный метр мегаполиса кишит крысами, и последние выжившие люди вынуждены искать убежища в новой башне Всемирного торгового центра.

Теперь поредевшему кошачьему отряду придется приложить всю смекалку, чтобы низвергнуть своих давних врагов и спасти человечество. Но достойно ли оно спасения?

«Самый динамичный роман из всей трилогии! Столько сюжетных поворотов, что чувствуешь себя как на американских горках». – Goodreads

Аудиокнига Бернара Вербера «Планета кошек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 08 мин. 23 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip