6+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2018 год

6+

Пандориум. Тайна шкатулки

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нола – маленькая озорная девчонка, очень любознательная и отзывчивая. На свой восьмой день рождения она получает необычный подарок – музыкальную шкатулку. Когда-то эта восхитительная вещица принадлежала ее маме и поэтому так дорога девочке.Однако музыкальная шкатулка оказывается волшебной… С ее помощью Нола попадает в невероятный фантастический мир – Пандориум! Теперь девочке предстоит раскрыть одно загадочное дело, помочь новым друзьям спасти их маму и разобраться, кто здесь настоящий друг, а кто – коварный враг…Окунитесь в фантастический мир Пандориума, полный необыкновенных жителей и приключений. Узнайте его тайны!Фишки книгиВолшебная и увлекательная история идеально подходит для самостоятельного чтения.Достаточно крупный шрифт и простая (но захватывающая!) история – книга подойдет детям, которые только учатся читать.Яркие, эмоциональные иллюстрации.Важные и добрые темы: дружба, взаимопомощь, любовь к близким.Обаятельная главная героиня – смелая, любопытная, отзывчивая и открытая миру.Волшебное приключение с элементами детектива.Для кого эта книгаДля детей от 5 лет для совместного чтения с родителямиДля детей от 7 лет для самостоятельного чтенияДля всех любителей комиксовДля тех, кто любит волшебные миры

хоть и маленький фрагмент всего 5 страниц. Мне эта книга понравилась в виде комикса интересно что будет дальше что же это за мир ПАНДОРИУМ интересно.

Милый, красочный комикс, который скрасит вам один вечер. Его легко можно давать детям или читать самим. Возможно, даже захочется приобрести и перечитывать в плохой день для поднятия настроения.

В небольшом комиксе речь идет о девочке, которая получает шкатулку на день рождение, но которая не так проста, как кажется. Это портал в Пандориум, а что её там ожидает, вам предстоит узнать самим.

BookZ42

Очаровательная детская книга с великолепными иллюстрациями, простым и понятным сюжетом, приятными персонажами. Если ломаете голову, что подарить ребенку, который начинает учиться читать - это будет отличный вариант.

hildalev

Очень милый короткий комикс с приятным иллюстрациями о девочке, которая получила на День Рождения волшебную музыкальную шкатулку и попала через нее в другой мир. Наверное, больше всего меня в истории привлекли персонажи Пандории: многорукий леший-травник, фиолетовое осминогоподобное существо непонятной ориентации, зеленый лекарь с большими очками. Сама по себе история довольно детская, а главные персонажи пока очень невнятные, но надеюсь, что они станут более интересными, когда мы узнаем о них побольше. Ближе к концу всплыла какая-то таинственная книга, так что интересно посмотреть, что же произойдет дальше. Приятно провела с книгой 15 минут, так что желание читать дальше пока есть.

olesya_foxes

Маленькая девочка потеряла маму, но на свой восьмой день рождения она получает от отца подарок, это музыкальная шкатулка матери. Трогательный миг единения общего горя и еще большей любви между отцом и дочерью. Шкатулка была символом памяти, но стала нечто большим. Разглядывая предмет, Нола замечает маленькую девочку внутри, которая ещё и говорит! И как всякий ребёнок, любящий загадки, не рассказывает папе о с своей находке, а бежит в комнату, чтобы поговорить с незнакомкой. Совсем небольшой сказочный комикс, позволит скрасить вечер или же станет подарком ребёнку, который будет рад разглядывать красочные иллюстрации и следить за приключениями своей ровесницы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нола – маленькая озорная девчонка, очень любознательная и отзывчивая. На свой восьмой день рождения она получает необычный подарок – музыкальную шкатулку. Когда-то эта восхитительная вещица принадлежала ее маме и поэтому так дорога девочке.

Однако музыкальная шкатулка оказывается волшебной… С ее помощью Нола попадает в невероятный фантастический мир – Пандориум! Теперь девочке предстоит раскрыть одно загадочное дело, помочь новым друзьям спасти их маму и разобраться, кто здесь настоящий друг, а кто – коварный враг…

Окунитесь в фантастический мир Пандориума, полный необыкновенных жителей и приключений. Узнайте его тайны!


Фишки книги

Волшебная и увлекательная история идеально подходит для самостоятельного чтения.

Достаточно крупный шрифт и простая (но захватывающая!) история – книга подойдет детям, которые только учатся читать.

Яркие, эмоциональные иллюстрации.

Важные и добрые темы: дружба, взаимопомощь, любовь к близким.

Обаятельная главная героиня – смелая, любопытная, отзывчивая и открытая миру.

Волшебное приключение с элементами детектива.


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет для совместного чтения с родителями

Для детей от 7 лет для самостоятельного чтения

Для всех любителей комиксов

Для тех, кто любит волшебные миры

Книга Жерома Жилле, Бенедикта Карбонейла «Пандориум. Тайна шкатулки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
58 стр.
ISBN:
9785001697985
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf