Отзывы на книгу «Утренние ритуалы. Как успешные люди начинают свой день»

90% успешных людей в данной книге работают удаленно дома. Поэтому книга и правда не особо рассчитана на российских работников. НО при этом в некоторых из глав есть очень важные и нужные вещи. Такие как, общение с близкими, не использование телефона дома, медитации в любых формах. Прочитав книгу, я поняла, что во многом поступаю по советам автора и людей и моё утро уже близко к идеалу, хотя и есть над чем работать.

Задумалась над тем как я провожу утро-хотелось более полного и продуктивного. Случайно наткнулась на книгу, которая очень легко читается. Здорово иметь возможность подсмотреть за утренними ритуалами людей, чьи книги читаешь, за чьей карьерой наблюдаешь) Отличная и вдохновляющая!

Первая книга, которую я купил. И я ни капли не пожалел. Напротив, некоторые моменты я читал, не замечая времени, конспектируя полезные для меня моменты. Если хочешь научиться вставать с удовольствием, то эта книга для тебя!

Собрание интервью известных людей, где они описывают свое утро. Было интересно почитать, но «Магия утра» или «Доброе утро каждый день» понравились гораздо больше.

Очень уныло. Только о «жаворонках», полезного – чуть. Не дочитала, бросила на середине. Под реалии старины, где большая часть работает 5/2, где лето только 3 месяца – абсолютно не подходит. Лучше бы из этого написали хорошую развернутую статью.

Достаточно интересно и легко написано, но затянуто. Вполне достаточно прочесть выводы в конце каждой главы и вдохновляющее заключение.

Очень нудная книга. Еле дочитала. Если вам интересно, как (часто очень похоже) проводят свое утро 300 человек, то да, вам зайдёт.

Книга, по моему мнению, не рассчитана на российскую аудиторию. В качестве примера приводится лесбийская семья Кэролайн Пол. Для мотивации к раннему подъему гораздо эффективнее книга Магия Утра.

Книга по своему содержанию и наполнению очень полезная. С утра можно сделать много полезных вещей для своего развития. Автор дает конкретные идеи и цели.