16+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2018 год

16+

Vue.js в действии (pdf+epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Vue.js – это популярная библиотека для создания пользовательских интерфейсов. В ней значительно переосмыслены реактивные идеи, впервые появившиеся в React.js.Книга «Vue.js в действии» рассказывает о создании быстрых и эластичных пользовательских интерфейсов для Интернета. Освоив ее, вы напишете полноценное приложение для интернет-магазина, где будут присутствовать списки товаров, админка, а также организован полноценный процесс онлайнового заказа.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

3+ это максимальная оценка, вью версии 2, уже устаревает.

Последние из примеров не работают, даже с package.json.

Автор объясняет вполне доходчиво, однако, на выходе мы имеем начало проекта.

Для первой книги по вью годится, но не более.

Ставлю 3 звезды, потому что книги по фронтенду устаревают быстрее, чем издаются. Необходимо было в короткие сроки дополнить свой багаж фреймворков vue и решил взять эту книгу. Хотелось именно цельного описания проекта от начала до конца. отлично написано, но сам материал по библиотеке уже устарел, требовались букально на каждом шагу подглядывания в документацию.


В конечном счете, определенную пользу получил, но не сильно больше, чем если бы по старинке просто учил фреймворк по официальной документации.

sm0l

Отличное введение в Vue. Не слишком углубляясь в детали и оставляя ссылки/ключевые слова для дальнейшего изучения. Перевод хороший, но есть пара заметных описок.

katachresis

Неплохая книга для тех, кто не знаком с фреймворками типа Vue.js.

Неплохо описана концепция разработки на Vue.js: паттерн MVVM, основные методы, шаблоны, Vue CLI. Первая половина книги бодрая и крайне полезная. Затронут Vuex и другие библиотеки, хотя стоило на Vuex остановиться подробнее, а другое опустить, потому что концовка совсем скомканная – невозможно адекватно запихать работу с несколькими технологиями в пару глав.

Книга для незнакомых с MVVM будет полезна. 8/10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Vue.js – это популярная библиотека для создания пользовательских интерфейсов. В ней значительно переосмыслены реактивные идеи, впервые появившиеся в React.js.

Книга «Vue.js в действии» рассказывает о создании быстрых и эластичных пользовательских интерфейсов для Интернета. Освоив ее, вы напишете полноценное приложение для интернет-магазина, где будут присутствовать списки товаров, админка, а также организован полноценный процесс онлайнового заказа.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Эрика Хэнчетта, Бенджамина Листуона «Vue.js в действии (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-4461-1098-8
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip