12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 18 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Метрополис. Город как величайшее достижение цивилизации

Метрополис. Город как величайшее достижение цивилизации

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

За 200 000 лет существования человечества город стал необходимой формой устройства нашей жизни. Мы не представляем современный мир без метрополисов.Британский историк Бен Уилсон, автор научных бестселлеров, расскажет удивительную историю города как явления. Совершив путешествие по знаменитым городам прошлого и настоящего, вы почувствуете силу и мощь городов, их влияние на историю человечества и цивилизацию в целом.

Комплексный анализ развития города во времени. Влияние на градостроительство общественных представлений, технологии и науки, изменений климата, экономики, географических открытий, рассмотренное от общего к частному и наоборот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За 200 000 лет существования человечества город стал необходимой формой устройства нашей жизни. Мы не представляем современный мир без метрополисов.

Британский историк Бен Уилсон, автор научных бестселлеров, расскажет удивительную историю города как явления. Совершив путешествие по знаменитым городам прошлого и настоящего, вы почувствуете силу и мощь городов, их влияние на историю человечества и цивилизацию в целом.

Аудиокнига Бена Уилсона «Метрополис. Город как величайшее достижение цивилизации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 18 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-158881-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip