Биохакинг без границ. Обновите мозг, создайте тело мечты, остановите старение и станьте счастливым за 1 месяц

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый известный в мире биохакер Бен Гринфилд создал уникальную систему по формированию максимально производительного ума, идеального тела и удовлетворенного жизнью духа. Для оптимизации мыслительной деятельности он предлагает:– 9 способов исправить нейротрансмиттеры;– 12 способов вылечить «дырявый» мозг;– 8 проверенных способов избавиться от стресса и попрощаться с высоким уровнем кортизола;– 15 способов безопасно использовать ноотропы и умные лекарства, а также 8 лучших добавок, стимулирующих работу мозга.Для формирования идеального молодого тела вы получите:– 6 способов получить быстрые, мощные мышцы; – лучшую программу тренировок для максимального увеличения мышечной массы и одновременной потери жира;– одну простую тактику для того, чтобы оставаться худым и стройным круглый год с минимальными усилиями.И, чтобы помочь вам жить полноценной и счастливой жизнью, автор приготовил:– 12 техник исцеления тела с помощью вашей собственной внутренней аптеки;– 4 лучших способа исцелить свое тело и дух с помощью звуков и вибраций;– 6 способов биохакнуть спальню для лучшего секса и более продолжительных оргазмов.

Входит в серию "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
Все книги серии

Эта книга - большой гайд по теме от "элитного биохакера" Гринфилда, победителя всего на свете, самых сложных соревнований на выносливость, красавчика, альфа-самца 40 лет, биологический возраст которого 9 лет (это он сам так говорит). Все основные принципы биохакинга изложены, "пережеваны" и есть в книге, в которой больше 20 глав, каждая по 1-3 часа, все подробно, много биологических, диетических, фармакологических, медицинских терминов, что и хорошо вроде, вместе с тем иногда усложняет текст. Сам Бен говорит, что его книгу надо читать по главам, которые сейчас самые актуальные, что сейчас самое интересное. Меня книга привлекла структурой, системой, все важные вещи отражены, всегда можно вернуться и "докрутить" какую-то тему, есть ссылки на другие источники, где темы раскрыты более глубоко по мнению автора. Также она мотивирующая, энергия так и бьет из текста, хотя и маркетинга тоже довольно много (книжка-то американская). Автор бывает диктатором, навязывает свою систему, но безусловно в книге есть, что взять в работу, она дополняет общую картину, связанную с темой биохакинга. Не могу не сказать об озвучивании - искусственный интеллект Ivan "убил" книгу, на мой взгляд, хотя и ошибок в ударении и в словах мало, но безжизненное и безэмоциональное, монотонное прочтение без пауз не для этого произведения, автор энергичный, бодрый, все время призывает жить полноценно и с радостью голосом робота.

KElen согласна по поводу голоса-очень тяжело слушать, приходится делать паузы

Мое искреннее уважение автору за объемный кропотливый подробный труд. Большинство идей я поддерживаю, такие, как контроль сна, интервальное питание, дыхательные техники и т.п. Но некоторые уже стоит переосмыслить (гаджетомания и БАДомания). Чрезмерное увлечение биохакингом чревато параноей. Но в целом очень важно и интересно.

Низкое качество озвучки, приходится сильно прибавлять звук, ничего не слышно

Не советую, стоимость завышена, лучше купить что-нибудь иное

Книга познавательная для тех ,кто интересуется проблемами старения,но много специфических терминов, которые, как мне кажется, поймут далеко не все,поэтому может оказаться сложной к восприятию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый известный в мире биохакер Бен Гринфилд создал уникальную систему по формированию максимально производительного ума, идеального тела и удовлетворенного жизнью духа.

Для оптимизации мыслительной деятельности он предлагает:

– 9 способов исправить нейротрансмиттеры;

– 12 способов вылечить «дырявый» мозг;

– 8 проверенных способов избавиться от стресса и попрощаться с высоким уровнем кортизола;

– 15 способов безопасно использовать ноотропы и умные лекарства, а также 8 лучших добавок, стимулирующих работу мозга.

Для формирования идеального молодого тела вы получите:

– 6 способов получить быстрые, мощные мышцы;

– лучшую программу тренировок для максимального увеличения мышечной массы и одновременной потери жира;

– одну простую тактику для того, чтобы оставаться худым и стройным круглый год с минимальными усилиями.

И, чтобы помочь вам жить полноценной и счастливой жизнью, автор приготовил:

– 12 техник исцеления тела с помощью вашей собственной внутренней аптеки;

– 4 лучших способа исцелить свое тело и дух с помощью звуков и вибраций;

– 6 способов биохакнуть спальню для лучшего секса и более продолжительных оргазмов.

Аудиокнига «Биохакинг без границ. Обновите мозг, создайте тело мечты, остановите старение и станьте счастливым за 1 месяц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
41 ч. 47 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-170739-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
mp3, zip
С этой книгой слушают