Отзывы на аудиокнигу «Кризис самоопределения»

В романе автор увлекательно и с юмором описал современную эпоху. Через увеличительное стекло сатиры он высмеивает социальные тренды (соц.сети, микроблоги, хештеги, эмодзи), подчёркивая их негативное влияние на людей, а так же показывает к чему может привести чрезмерная политкорректность общества и СМИ к правам сексуальных меньшинств(ЛГБТ). Детективная линия держит в напряжении до самой последней главы. Книгу великолепно озвучил Кирилл Радциг.

Книга очень понравилась, как всегда у Бена Элтона онаписано остроумно, возможно в произведении есть и частичка пророчества, с учетом того как развивается или деградирует общество.

Забавная и остроумная книга. Интересно послушать, какие проблемы есть в мире. У нас всё-таки такого ещё нет. Местами смеялась в голос

Боже ! Просто услада для моих ушей и мозга !! Замечательная остро социальная книга ! И смех и грех , как говорится ! Детективная линия , кстати , тоже очень однозначно , рекомендую книгу !

как всегда элтон на высоте. хорошая сатира на современное общество заставляющая не только посмеяться, но и задуматься к чему мы идем..

Фактически, книга показывает как на британское общество воздействуют русские, влияя на референдум. Это тема испортила впечатление

Забавная. Ироничное повествование не лишено некоторых достоинств. Интересная интерпретация тоого, что с нами может делать инфополе.