12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2012 год

12+

C# 5.0. Карманный справочник

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам нужен ответ на вопрос по программированию на языке С# 5.0, то этот практичный и точно сфокусированный справочник поможет быстро найти ответ – без долгих предисловий и громоздких примеров. Данная книга является идеальным кратким справочником, который легко пролистывать. Если вы уже знаете языки Java, C++ или предыдущие версии языка С#, то нужную информацию найдете очень быстро.Справочник написан авторами известной книги «С# 5.0. Справочник. Полное описание языка». В нем изложены все основные темы, касающиеся языка С# 5.0.

C# 5.0 Карманный справочник Рецензия

Если Вы являетесь разработчиком и в своей практике используете сразу несколько языков программировния, удержать в памяти краеугольные аспекты каждого из них едва ли представляется возможным, – здесь и приходят на помощь различного рода справочники. Карманный справочник C# являет собой сжатое, но не менее емкое, нежели в прочих книгах подобного рода, описание одного из популярных на сегодняшний день языков программирования. Здесь вы не найдете пространных рассуждений относительно нюансов, которые становятся очевидными по мере освоения языка: излагаемый материал четко структурирован и преподносится таким образом, чтобы, с одной стороны, читающий имел ясное представление о концепциях языка, с другой – без труда мог отыскать нужный ему параграф, чтобы справиться с возникшими на практике трудностями. Особый вес книге придает статус ее авторов: Джозеф Албахари – имеет за плечами более пятнадцати лет разработки крупномасштабных промышленных приложений на платформе .NET, является автором программы LINQPad – одного из наиболее востребованных инструментов запросов к базам данных на языке LINQ; Бен Албахари – в прошлом программный менеджер компании Microsoft, соучредитель компании Gemanics, являющейся поставщиком инструментов для программистов C#.

Книга предназначена для разработчиков от уровня Middle. Для начинающих я бы порекомендовал книгу Герберта Шилдта C# 4.0. Если вы хотите держать под рукой быстрый поисковик знаний и легко находить нужные пробелы ваших знаний, то эта книга отлично подойдет для вас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам нужен ответ на вопрос по программированию на языке С# 5.0, то этот практичный и точно сфокусированный справочник поможет быстро найти ответ – без долгих предисловий и громоздких примеров. Данная книга является идеальным кратким справочником, который легко пролистывать. Если вы уже знаете языки Java, C++ или предыдущие версии языка С#, то нужную информацию найдете очень быстро.

Справочник написан авторами известной книги «С# 5.0. Справочник. Полное описание языка». В нем изложены все основные темы, касающиеся языка С# 5.0.

Книга Джозефа Албахари, Бена Албахари «C# 5.0. Карманный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-8459-1820-8
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Переводчик:
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс
Формат скачивания:
pdf