0+
текст
PDF

Объем 929 страниц

2007 год

0+

C# 3.0. Справочник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой подробный справочник по программированию на языке C# 3.0, реализованном в Microsoft Visual Studio 2008. Первые главы целиком посвящены языку C#, начиная с основ синтаксиса, типов и переменных и заканчивая более сложными темами, такими как небезопасный код или препроцессорные директивы. В последующих главах рассмотрено ядро .NET 3.5 Framework, LINQ, XML, коллекции, ввод/вывод и работа в сети, управление памятью, рефлексия, атрибуты, безопасность, домены приложений и взаимодействие с небезопасным кодом. В отличие от предыдущих изданий, материал книги наряду с теоретическими основами сопровождается наглядными практическими примерами, что позволяет сочетать глубину изложения с легкостью понимания.Для программистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой подробный справочник по программированию на языке C# 3.0, реализованном в Microsoft Visual Studio 2008. Первые главы целиком посвящены языку C#, начиная с основ синтаксиса, типов и переменных и заканчивая более сложными темами, такими как небезопасный код или препроцессорные директивы. В последующих главах рассмотрено ядро .NET 3.5 Framework, LINQ, XML, коллекции, ввод/вывод и работа в сети, управление памятью, рефлексия, атрибуты, безопасность, домены приложений и взаимодействие с небезопасным кодом. В отличие от предыдущих изданий, материал книги наряду с теоретическими основами сопровождается наглядными практическими примерами, что позволяет сочетать глубину изложения с легкостью понимания.

Для программистов.

Книга Джозефа Албахари, Бена Албахари «C# 3.0. Справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2015
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2007
Объем:
929 стр.
ISBN:
978-5-9775-0245-0, 978-0-596-52757-0
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
929
Переводчик:
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf