Отзывы на книгу «Принцами надо делиться!»

В этой книге начало интересное,очень заинтриговало,отбор как отбор,есть легкая детективная линия,сложно угадать,кто подстраивает всякие гадости,предсказуемый конец, но вот загадка-болезнь принца это нечто))))самим не угадать.Читать можно.Мило и интересно.Читается достаточно легко.

Как сказала моя дочь-подросток: «Что за сопли?». Да ещё и растянутые на такое количество страниц. Хотя с середины уже все ясно, скучно и неправдоподобно. Дочитала, только чтобы убедиться, что зверолюди такие не от того, что там проводили ядерные испытания.

Забавно, но к сожалению, повторно это произведение читать не буду. Если мне было лет 15 может и больше понравилось. Когда читаешь, создаётся впечатление, что в рассказе всё слишком наигранно, натянуто....

Очень милая сказка.Очень светлая история любви. Очень понравился Марко и второстепенные герои: Ирвин и герцогиня. Присутствует детективная история.

Идея хорошая, но много поступков в которых нет логики. Кто мог бы додуматься нападать открыто посреди бала? Это же такое неуважение к королю! Просто глупо. И таких поступков очень много. Так что идеи хорошие, но оформление подкачало.

прочитала почти половину. скучно. действительно, задумка не плохая. но исполнение оставляет желать лучшего. тем более, что это соавторство. что, не могли вдвоем более читабельно сделать? этой книге надо было ставить 12 или даже 10 +, настолько она примитивно написана. на одну ступеньку выше комикса. как будто мама решила рассказать дочке сказку на ночь, а потом с диктофона записала на бумагу и отправила в издательство.

Милая девчачья сказка (10+). Слог и сюжет соответствующие. Наивно, незрело, легко и безоблачно.

Герои бесхитростны, просты и безобидны, если не говорить о Злодее, то даже агрессивный и дурно воспитанный оруженосец выглядит скорее «смешно» и нелепо нежели хоть сколько-нибудь угрожающе. Для демонстрируемого им беспрерывного хамства нет совершенно никаких оснований, однако пребывая в абсолютной уверенности своей безнаказанности он беспрерывно дерзит всем и каждому невзирая ни на лица, ни на обстоятельства, ни на здравый смысл. Откуда столько гонора и яда понять сложно, пояснений нет.

В сюжете много примеров недопустимого поведения (вроде открытого нападения аристократом на «какого-то там пажа» находящегося не только под защитой Короны, но и непосредственно при исполнении своих прямых обязанностей, чтобы проделывать подобное на официальном приёме, да ещё и в присутствии королевской семьи полным составом, нужно не иметь мозгов вовсе).

В целом же это лёгкая, необременительная, примитивная и положительная со всех сторон история (если не брать в расчёт местами просто вопиющую глупость Героев).

12 сентября 2018
978-5-9922-2723-9