16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2021 год

16+

7 дней до взлета. Прямой рейс к успеху

аудиокнига
1 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 150,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «7 дней до взлёта. Прямой рейс к успеху» – это семидневный аналитический практикум, рассчитанный как на молодых предпринимателей, так и на действующих профессионалов HoReCa (гостеприимства и общепита) и смежных индустрий.В неформальной, дерзкой, порой обескураживающей манере автор, снискавший славу enfant terrible российской барно-ресторанной сферы, демонстрирует изнанку построения бизнеса от поиска идеи до ее успешного воплощения в жизнь. Основу книги составляют бизнес-кейсы, фрагменты лекций и статей ведущего практика и совладельца ресторанной группы Pachamama Restaurant Group в Лондоне, в чей консалтинговый послужной список входят свыше 30 заведений в России и за рубежом. Именно Бек Нарзи обеспечил России попадание в список 50 World's Best Bars, а себе почетное место в мировой десятке лучших предпринимателей по версии Havana Club и список 50 самых влиятельных людей мира барной индустрии.Бек Нарзи – российский и британский предприниматель и бизнес-тренер в сфере ресторанного бизнеса. Автор бестселлера «Кодекс хореканца» (книга-лауреат премии «Золотое перо Руси»).Совладелец и управляющий директор ресторанной группы Pachamama Restaurant Group в Лондоне. В его консалтинговый список входят свыше 30 заведений в России и за рубежом. Лауреат национальной премии «За вклад в развитие индустрии гостеприимства России». Автор и ведущий программы Prime Time Cocktail на телеканале RT. Обозреватель проектов Snob, Эхо Москвы, WeProjectMedia и др.• Вошел в мировую десятку лучших предпринимателей по версии Havana Club Bar Entrepreneurs.• Автор и ведущий программы «Prime time Cocktail» на канале Russia Today.• Входит в состав жюри на «World's best bars».• Вошёл в список 50 самых влиятельных людей мира барной индустрии.• Автор и основатель премии «Неоновый шейкер».

Я слушала аудиоверсию. Дошла только до 13 главы (примерно пятая часть книги…) и просто не могу заставить слушать дальше. Такое ощущение, что книга до сих пор не началась.


Автор постоянно через абзац пишет, что «из этой книги вы узнаете». Но за 2-3 часа прослушки ты узнаешь только пару советов, которые закидываются вскользь, а еще немного истории становления перового ресторана автора.


Зато очень много в книге метафор, устоявшихся слов-выражений. как будто автор взял какой-то словарь с популярными выражениями и просто в рандомном порядке запихал везде, где только можно.


Я, конечно, принципиально дослушаю книгу до конца, так как стоимость была слишком высокой для такой информации. Мне очень жалко денег. Но пока книга кажется бесполезным сборником устойчивых слов и выражений русского языка.

Наконец-то)))

В печатном виде-по предзаказу)))

А аудиокнига-это то,что всегда со мной ))

Спасибо за возможность переслушивать вновь и вновь!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «7 дней до взлёта. Прямой рейс к успеху» – это семидневный аналитический практикум, рассчитанный как на молодых предпринимателей, так и на действующих профессионалов HoReCa (гостеприимства и общепита) и смежных индустрий.

В неформальной, дерзкой, порой обескураживающей манере автор, снискавший славу enfant terrible российской барно-ресторанной сферы, демонстрирует изнанку построения бизнеса от поиска идеи до ее успешного воплощения в жизнь.

Основу книги составляют бизнес-кейсы, фрагменты лекций и статей ведущего практика и совладельца ресторанной группы Pachamama Restaurant Group в Лондоне, в чей консалтинговый послужной список входят свыше 30 заведений в России и за рубежом. Именно Бек Нарзи обеспечил России попадание в список 50 World's Best Bars, а себе почетное место в мировой десятке лучших предпринимателей по версии Havana Club и список 50 самых влиятельных людей мира барной индустрии.

Бек Нарзи – российский и британский предприниматель и бизнес-тренер в сфере ресторанного бизнеса. Автор бестселлера «Кодекс хореканца» (книга-лауреат премии «Золотое перо Руси»).

Совладелец и управляющий директор ресторанной группы Pachamama Restaurant Group в Лондоне. В его консалтинговый список входят свыше 30 заведений в России и за рубежом. Лауреат национальной премии «За вклад в развитие индустрии гостеприимства России». Автор и ведущий программы Prime Time Cocktail на телеканале RT. Обозреватель проектов Snob, Эхо Москвы, WeProjectMedia и др.

• Вошел в мировую десятку лучших предпринимателей по версии Havana Club Bar Entrepreneurs.

• Автор и ведущий программы «Prime time Cocktail» на канале Russia Today.

• Входит в состав жюри на «World's best bars».

• Вошёл в список 50 самых влиятельных людей мира барной индустрии.

• Автор и основатель премии «Неоновый шейкер».

Аудиокнига Бека Нарзи «7 дней до взлета. Прямой рейс к успеху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 13 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-905641-76-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip