Отзывы на аудиокнигу «Сказки Беатрис Поттер»

Это великолепно! Наконец-то, я дождалась перевода всего цикла сказок «Всё о кролике Питере», помимо сказок, в книгу также вошли стишки-песенки (которые у нас до этого не переводились) и также отдельная сказка (тоже до этого перевода не было), которая не входит в цикл про кролика Питера «Сказка о Китти в ботиночках» (своеобразный женский кот в сапогах :) Я просто в восторге, чтецу и переводчику огромное спасибо, что можно наконец-то познакомиться со всем циклом, теперь и в аудиоформате. Сказки Беатрис Поттер в представлении не нуждаются, просто прочтите (прослушайте) парочку и вы сами решите подойдут они вам или нет, они поучительны и автор не «сюсюкается с детьми» папа Кролик может быть запечен в пироге, а хорошенькую свинку откармливают на мясо. Жаль что нет этой книги в бумаге.

Невероятное количество прекрасных историй, разных и приятных для прослушивания детям и взрослым. Отличный рассказ, хороший литературный перевод английской писательныцы. Рекомендую к прослушиванию и покупке.

Не смогла найти книгу в печатном виде. До дыр зачитана книга про кролика Питера и Ухти-тухти. Автор просто великолепен. Жаль редко переиздаются. Книга отличная, но почему нельзя было сделать оглавление с названиями глав?!? Так мучительно каждый раз искать нужную сказку.

19 декабря 2019
Правообладатели: