16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Карма рождения. Ведическая астрология

Карма рождения. Ведическая астрология

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можем ли мы изменить свою судьбу? Сами ли мы делаем выбор или принимаем решения в рамках уже предначертанного? Мы – марионетки в руках неведомой силы или творцы своей реальности?Очень сложно принять тот факт, что планеты влияют на нашу судьбу. Но это влияние существует независимо от того, верит ли сам человек в него или нет. У нас есть выбор: идти вслепую, полагая, что мы найдем выход из жизненных лабиринтов и методом проб и ошибок выйдем на ровную поверхность, или взять в руки проверенный веками компас – гороскоп. Он определяет черты характера, профессию, здоровье, таланты, благополучие, личную жизнь… Знание собственного гороскопа абсолютно не ограничивает нашу жизнь! Ведь постигая себя, узнавая все больше и больше, мы начинаем расширять свои возможности и выходить за пределы влияния гороскопа. В этой аудиокниге мы начнем рассматривать Ведическую астрологию с двух самых важных положений в Ведическом гороскопе – асцендента и Луны.© Стурите Б., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

С радостью обнаружила для себя еще одну удивительную книгу Байбы Стурите. А теперь еще и в аудиоформате. Книга написана очень интересно, начав ее читать или слушать, очень трудно бывает остановиться.

У автора есть удивительный дар: доносить сложную информацию простым и понятным языком. С нетерпением буду ждать следующих книг уважаемой Байбы.

Я начинающий Астролог, 2 года назад начала изучать Астрологию на профессиональном курсе, остановилась а сейчас опять взялась. Книга очень хорошо описывает знаки и их таланты. Луна в знаках приведена на примерах и есть очень хорошее объяснение матери или ребёнка с Луной в знаках. Советую каждому кто начинает изучать Астрологию или же хочет понять себя и своих близких лучше

С астрологией я на ты, хотя и не астролог, но про ведическую почти ничего не знала. Для общего развития конечно можно послушать, но не много узнаете. Сомневаюсь, что стоит своих денег.

Очередная книга, посвещенная карме. Но при этом одна из самых интересных. Из неприятных для меня моментов – звукорежиссёр вырезал все паузы между предложениями. В результате повествование стало очень «плотным».

интересная книга, что то есть в ней, но при анализе натуральных карт моих родных, многие моменты из этой книги не совпали с реальностью.. возникло больше вопросов. хочется продолжения, подробного пояснения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можем ли мы изменить свою судьбу? Сами ли мы делаем выбор или принимаем решения в рамках уже предначертанного? Мы – марионетки в руках неведомой силы или творцы своей реальности?

Очень сложно принять тот факт, что планеты влияют на нашу судьбу. Но это влияние существует независимо от того, верит ли сам человек в него или нет. У нас есть выбор: идти вслепую, полагая, что мы найдем выход из жизненных лабиринтов и методом проб и ошибок выйдем на ровную поверхность, или взять в руки проверенный веками компас – гороскоп. Он определяет черты характера, профессию, здоровье, таланты, благополучие, личную жизнь… Знание собственного гороскопа абсолютно не ограничивает нашу жизнь! Ведь постигая себя, узнавая все больше и больше, мы начинаем расширять свои возможности и выходить за пределы влияния гороскопа.

В этой аудиокниге мы начнем рассматривать Ведическую астрологию с двух самых важных положений в Ведическом гороскопе – асцендента и Луны.

© Стурите Б., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Байбы Стурите «Карма рождения. Ведическая астрология» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 21 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-120925-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip