Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 395 страниц

2009 год

0+

Groovy и Grails. Практические советы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создание успешных корпоративных приложений на Java – сложная и трудоёмкая задача. Эта книга познакомит вас с технологиями Groovy и Grails, которые существенно упрощают разработку приложений. Материал преподносится в виде вопросов и ответов, что позволяет использовать книгу в качестве настольного руководства.Первая часть книги посвящена языку Groovy, а вторая – Web-фреймворку Grails. В издании затронуты разнообразные темы: от уровня данных до тестирования приложений. В действительности нет ни одной причины для Java-разработчиков не использовать Groovy с целью увеличения эффективности. После нескольких лет борьбы с повторным проектированием и повторной разработкой Web-фреймворков на Java (Struts, например) Java-разработчики высоко оценят простоту и эффективность Grails.В первую очередь книга необходима Java-разработчикам, а также будет полезна всем программистам, желающим изучить новый язык Groovy и Web-фреймворк Grails.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создание успешных корпоративных приложений на Java – сложная и трудоёмкая задача. Эта книга познакомит вас с технологиями Groovy и Grails, которые существенно упрощают разработку приложений. Материал преподносится в виде вопросов и ответов, что позволяет использовать книгу в качестве настольного руководства.

Первая часть книги посвящена языку Groovy, а вторая – Web-фреймворку Grails. В издании затронуты разнообразные темы: от уровня данных до тестирования приложений. В действительности нет ни одной причины для Java-разработчиков не использовать Groovy с целью увеличения эффективности. После нескольких лет борьбы с повторным проектированием и повторной разработкой Web-фреймворков на Java (Struts, например) Java-разработчики высоко оценят простоту и эффективность Grails.

В первую очередь книга необходима Java-разработчикам, а также будет полезна всем программистам, желающим изучить новый язык Groovy и Web-фреймворк Grails.

Книга Башара Абдула-Джавада «Groovy и Grails. Практические советы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
395 стр.
ISBN:
978-5-94074-618-8
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
395
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс