Барталомей Соло

Барталомей Соло

Отзывы об авторе

24 января, 13:50astronomic_atom

Стиль и слог этого автора мне очень понравились – я прочитал Драму 11, а после этого еще 3 книги Соло. После каждого романа остается послевкусие придуманных писетелем миров и это дорого стоит

О
26 мая, 18:57Оксана Калашникова

Читается в захлеб. Даже теряешь счет времени, ждешь когда освободится минутка для чтения. Каждая книга удивила. Обидно, что книг еще мало, т.к. когда дочитала последнюю, очень хотелось ещё. Спасибо. Давно не наблюдала за собой такого интереса к чтению.

11 августа, 17:01daqze r

Хороший автор. Умеет работать в разных жанрах. Стиль и слог великолепный. У него есть интересные произведение такие как(отель монти дад, драма 11, пусть пусть вспыхнет пламя)

25 декабря 2019, 18:01daqze r

Я думаю автор немножко, не развитый в диапазоне персонажей. Я читал три электронные книги, этого автора и могу сделать вывод, что почти персонажи были одинаковые они были всё мажоры, у них был высокий интеллект, идеальная память вот вся их характеристика. Автор если у тебя проблемы с созданием персонажей, обращайся ко мне я помогу с созданием персонажей!