12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди

Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

У мрачного и таинственного замка Дракулы появился новый владелец. Американский миллионер Гарри Карди. Устав от бесконечных праздных увеселений, изысканного вина и болтовни о скачках и женщинах, хозяин замка придумал новую забаву – чтение недавно обнаруженной в местном церковном архиве леденящей кровь семейной хроники графов Дракула-Карди.Аудиокнига издана с сокращениями.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

В данном варианте нахватает нескольких глав, начиная с восьмой главы второй части. Заканчивается седьмая глава и сразу окончание книги. Ни один из людей оставивших отзыв этого не указал!

Отзыв о романе Барона Олшеври "Вампиры"

Первый раз прочитала книгу еще в детстве. С первого абзаца невозможно оторваться от чтения романа. Повествование затягивает и плавно перетекает от предложения к предложения, от слова к слову. В книге есть и романтическая любовь и настоящая мужская дружба. Фантастический роман, но повествование настолько реалистично: переживания героев, их мысли и поступки, что кажется реальным. В романе нет очень кровожадных сцен, но вечером с опаской начинаешь посматривать в неосвещенные уголки квартиры. По-моему мнению классический роман ужасов про вампиров. Рассказы героев о приключениях в экзотических странах захватывают воображение и дополняют основное повествование неуловимыми деталями. Иногда кажется, что то с чем сталкиваются герои– это их воображение или просто сон, но реальные детали возвращают к реальности. Мистическое и неуловимое появление прекрасных женщин-вампиров, они как вечерний туман на празднике устроенным молодым и богатым владельцем замка, но туман рассеивается вместе с грезами и вот найден на тропинке холодный труп молодого юноши с маленькими ранками на шее. Захватывает мистика и нереальность повествования, но в то же время герои пытаются все осмыслить и дать объяснение тому, что происходит– это небольшая часть того, из-за чего перечитываю книгу уже не первый раз и каждый раз нахожу что-то новое и неуловимое, хотя …возможно это просто разыгралось воображение….

Это лучшее из «вампиров» что можно почитать. Не хочу сказать ничего плохого про «Дракулу» Брэма Стоккера, тоже классика и тоже классная, но «Вампиры» Барона Олшеври это – шедевр!

Отличная книга о вампирах. Завораживающая, легкая, вмеру страшная. Читал несколько лет назад, прослушал повторно и не пожалел. Отличное проищведение.

Я читала эту книгу полностью. Могу сказать, что книгу здесь сократили. А это плохо. Могли бы платные книги читать полностью. Я разочарована. Деньги на ветер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У мрачного и таинственного замка Дракулы появился новый владелец. Американский миллионер Гарри Карди. Устав от бесконечных праздных увеселений, изысканного вина и болтовни о скачках и женщинах, хозяин замка придумал новую забаву – чтение недавно обнаруженной в местном церковном архиве леденящей кровь семейной хроники графов Дракула-Карди.

Аудиокнига издана с сокращениями.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Барона Олшеври «Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2012
Длительность:
5 ч. 13 мин. 34 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip