16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Кодекс Братана

Кодекс Братана

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки."Кодекс Братана» – это настольная книга каждого уважающего себя мужчины. Испокон веков заповеди этой священной книги передавались из поколения в поколение из уст в уста. В нем изложены не просто секреты настоящих мужчин и крепкой мужской дружбы, а представлен свод правил поведения, которые должен, нет – просто обязан, соблюдать каждый Братан. Следуя правилам этого великого кодекса, любой парень может стать частью великого Братства.

Книга по большому счету – это просто развлекательный материал, так сказать бонус для фанатов сериала. Часть статей – стеб, часть – бред, часть – имеют место быть в реальной жизни. Для меня эта книга – это просто приятно проведенный час в воскресное утром с улыбкой на устах во время чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

"Кодекс Братана» – это настольная книга каждого уважающего себя мужчины. Испокон веков заповеди этой священной книги передавались из поколения в поколение из уст в уста. В нем изложены не просто секреты настоящих мужчин и крепкой мужской дружбы, а представлен свод правил поведения, которые должен, нет – просто обязан, соблюдать каждый Братан. Следуя правилам этого великого кодекса, любой парень может стать частью великого Братства.

Аудиокнига Барни Стинсона, Мэтта Кун «Кодекс Братана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 43 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-155810-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip