Отзывы на книгу «Кодекс Братана»

Забавное приложение к сериалу. У любого уважающего себя бротана книга должна быть в шаговой доступности! Всем фанатам сериала «Как я встретил вашу маму» обязательно к ознакомлению.

Книга для Братанов

Как я раньше жил без «Кодекса Братанов»?!

Книга настолько передает дух Барни, что я снова погрузился в атмосферу сериала. Более того– когда я дал прочитать эту книгу своему лучшему другу, он сказал:"Теперь мы с тобой будем жить только в соответствии с «Кодексом»!"

Книга наполнена юмором, который возможно не сразу понятен тем, кто не знаком с сериалом «Как я встретил вашу маму». По этому рекомендую сначала ознакомится (хотя бы частично) с сериалом, а после этого вы и сами поймете, что эта книга вам необходима :)

Так же, обратите внимание на второе произведение Барни, я говорю о «Playbook» ;)

Книга для 10-летних не старше… абсолютно не соответствует духу сериала. Надеялся что в этой книге будет хоть что-нибудь смешной, но буквально на 3 или 4 странице стало понятно, что хорошего ничего ожидать не стоит. В общем не советую тратить на неё деньги. Да и бесплатно брать тоже не имеет смысла.

Есть над чем подумать,хоть все и сделано в шуточной форме. Обязательно посоветую эту книгу своим Братанам. Чтоб они так же чтили и соблюдали этот кодекс.

Ситком с одной стороны, правда жизни – с другой. Для людей с чувством юмора. С удовольствием прочитал. Со многим согласен, были американские фишки, но много общего для всех людей по психологии мужчин и женщин, отношениям. Мужское чтиво.

книга зачёт рекомендуется к прочтению, чем раньше тем лучше. хотя некоторые правила почему то итак сами собой откуда то уже находились в голове – чудеса да и только.

Леген...подожди-подожди...дарно! (С) Барни Стинсон

Казалось бы, выдуманный кодекс для американского ситкома, но читая ее, начинаешь соответствовать этим правилам в реальной жизни. Написано простым, доходчивым языком. Рекомендую!

Бро, эту книгу нужно воспринимать с юмором и самоиронией. Хотя там и есть интересные мысли, советы и принципы, не стоит думать, что это руководство к действию. Книга написана хорошо и весело, но если читать залпом, можно переключить себе мозги и стать реальным братаном.

Для всех братанов и мужиков знающих толк в работе и отдыхе! Правила применимые в жизни семейного и не очень, с одной оговоркой, бромозг и воображение должны быть на своем месте.

Давно хотел почитать данный кодекс!) единственный кодекс, который стоит прочесть, если ты поклонник сериала «Как я встретил вашу маму» и отдельно Барни Стинсона

21 июля 2013
2011