Отзывы на книгу «Мечты и свидания»

Даёт надежду, что в жизни и такое бывает. Только надо верить в лучшее. И верить партнёру. И радоваться жизни. И пусть эта история любви вдохновляет людей на лучшее

Отличный роман. Я бы сказала жизненный. Герои сильные личности, у каждого своя трагедия в судьбе, но любовь помогает им. Читала с большим удовольствием!!

Роман понравился. Сюжет затрагивает вполне актуальную тему, роман между коллегами. Развитие отношений постепенное, как в жизни. Интересно было наблюдать за развитием отношений главных героев.

С удовольствием прочитала этот роман. Адекватные герои, не без заморочек правда, плавное развитие отношений, легкий язык. Советую к прочтению поклонников данного жанра.

Мне очень понравился роман! Отношения и с сыном, и с любимым человеком! Интересная история и задумка сюжета. Книга оставила приятные впечатления)) советую прочитать.

Не плохо

Книга в целом понравилась. Написана так, как я люблю. Люблю, когда события развиваются не спеша. Да, возможно, она лишена урагана страсти, как обычно в таких книгах, здесь нет описания постельных сцен и события развиваются достаточно спокойно. Но это по мне. Думаю, кому то книга покажется скучноватой, но мне нравится, когда герои узнают друг друга, присматриваются, а не сразу бросаются переспать. Герои одновременно разумные и без лишних заморочек. Хотя, конечно, без душевных травм детства не обошлось. Но это в меру. В общем понравилось, хочу почитать еще книги этого автора.

26 июня 2013
2012