12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2014 год

12+

Мужчины с Марса, женщины с Венеры… работают вместе!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Джон Грэй, автор психологического супер бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры…», и Барбара Эннис, всемирно известный эксперт в области гендерных ролей в бизнесе, объясняют, как мужчины и женщины, работающие вместе, смогут избежать «слепых зон» в деловых отношениях, столь часто омраченных предрассудками, непониманием и обидами. Эта аудиокнига поможет и мужчинам, и женщинам повысить качество общения, более эффективно принимать решения, лучше справляться со стрессом и достигать большего успеха и удовлетворенности в профессиональной и личной жизни.

Классика психологии отношений мужчины и женщины. Первое, что стоит прочитать на эту тему.

janalu, учитывая что автор не психолог ...

Книга действительно интересная, очень часто в самом деле в нашей жизни все происходит так как описано в книге. Очень познавательная литература, а главное, что написана книга в очень легкой форме, воспринимается и понимается просто. Я бы наверное взяла на себя смелость посоветовать прочесть или послушать эту книгу многим.

Хорошая книга и актуальная тема. Очень по американски, но 100% актуально для России. Из-за того что в книге многовато воды и авторы часто повторяются ставлю 4. Но твердую, т.к. несколько мыслей авторов очень правильные. Про различия в мотивации, лидерстве и вообще советы как более эффективно работать в смешенных/ гендерных командах.

Книга познавательна и интересна. Качество записи, произношение и подача на высоте. Книга дает опыт исследователей данного вопроса, что в наше время очень актуально для многих. Спасибо!

Очень интересная книга. Плюс отлично качество. Дикция и произношение радуют. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джон Грэй, автор психологического супер бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры…», и Барбара Эннис, всемирно известный эксперт в области гендерных ролей в бизнесе, объясняют, как мужчины и женщины, работающие вместе, смогут избежать «слепых зон» в деловых отношениях, столь часто омраченных предрассудками, непониманием и обидами.

Эта аудиокнига поможет и мужчинам, и женщинам повысить качество общения, более эффективно принимать решения, лучше справляться со стрессом и достигать большего успеха и удовлетворенности в профессиональной и личной жизни.

Аудиокнига Джона Грэя, Барбары Эннис «Мужчины с Марса, женщины с Венеры… работают вместе!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 06 мин. 40 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip