18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

1995 год

18+

Другие версии

1 книга
Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть

Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Весна – время ЛЮБВИ. Аудиокнига Барбара де Анджелис поможет раскрыть в себе страсть, очарование и женственность, которые привлекут к вам внимание противоположного пола.Барбара Анджелис – один из самых популярных в мире экспертов по отношениям и автор более чем 20 бестселлеров. В России ее книги разошлись тиражом около 400 000 экземпляров. В аудиокниге «Время любви» Барбара рассказывает, как раскрыть в себе страсть, очарование и истинную женственность. Прослушав книгу вы начнете жить со страстью, любить со страстью, идти к своим целям со страстью. Ваши романтические отношения наполнятся новыми эмоциями и переживаниями. Вам вслед будут оборачиваться мужчины и Вы будете уверены в своей неотразимости на 100%.Абсолютный бестселлер на протяжении 20 лет!Barbara De AngelisReal Moments for LoversCopyright © 1995 by Barbara De Angelis© Озеров А.В., перевод на русский язык, 2014© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаХудожественное оформление Петра ПетроваВ оформлении обложки использована иллюстрация:smilewithjul/Shutterstock.com Используется по лицензии от Shutterstock.com

Я опасалась, что книга окажется с уклоном в эзотерику или позитивную психологию в духе «стисни зубы и притворись, что тебе хорошо, игнорируй все свои негативные чувства», но к счастью, опасения мои не подтвердились. Книга транслирует очень простую мысль: если закрыться от всего и вся, то шансов построить удовлетворяющие тебя отношения и

жить той жизнью, которой ты хочешь, у тебя будет значительно меньше.

Отличная книга! Очень вдохновляет на то , чтобы жить полнее и ярче ,замедляясь в суете современной жизни и открываясь навстречу каждому мгновению. При этом автор не обещает мгновенных результатов, а предлагает постепенно , шаг за шагом прийти к состоянию радостного и счастливого бытия.

Просто потрясающая книга! Не надо ничего терпеть, просто раскрывай себя, проявляйся как тебе нравться и как хочешь, не зажимая себя! Приведены крайне толковые объяснения как это делать, не делая даже. ВСЕМ СОВЕТУЮ СЛУШАТЬ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна – время ЛЮБВИ. Аудиокнига Барбара де Анджелис поможет раскрыть в себе страсть, очарование и женственность, которые привлекут к вам внимание противоположного пола.

Барбара Анджелис – один из самых популярных в мире экспертов по отношениям и автор более чем 20 бестселлеров. В России ее книги разошлись тиражом около 400 000 экземпляров.

В аудиокниге «Время любви» Барбара рассказывает, как раскрыть в себе страсть, очарование и истинную женственность. Прослушав книгу вы начнете жить со страстью, любить со страстью, идти к своим целям со страстью. Ваши романтические отношения наполнятся новыми эмоциями и переживаниями. Вам вслед будут оборачиваться мужчины и Вы будете уверены в своей неотразимости на 100%.

Абсолютный бестселлер на протяжении 20 лет!

Barbara De Angelis

Real Moments for Lovers

Copyright © 1995 by Barbara De Angelis

© Озеров А.В., перевод на русский язык, 2014

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художественное оформление Петра Петрова

В оформлении обложки использована иллюстрация:

smilewithjul/Shutterstock.com

Используется по лицензии от Shutterstock.com


Аудиокнига Барбары де Анджелис «Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2017
Последнее обновление:
1995
Длительность:
3 ч. 34 мин. 18 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip