Текст
Автор:
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 35

Сначала популярные
Андрей Жилин

По сравнению с оригинальной трилогией это убого. Это не научная фантастика, это фэнтези, причем не очень качественное. Разочарован.

Паша Циник

Безусловно, это ода Лю Цысиню, восточной мудрости и ценностям. Книга пытается даже не закрыть, скорее сгладить и местами отшлифовать пробелы трилогии. И, желая в этом преуспеть, автор теряет «почву под ногами»: не пытается вводить новые концепции, толком не предлагает альтернатив (чудесные совпадения просто перетекают в предопределенность), а концовка и вовсе представляет из себя нечто среднее между фентези, мифом и легендой.

Но здесь важно сделать скидку на то, что это прежде всего фанфик, а автору пожелать творческих успехов в самостоятельных произведениях.

Андрей Мансуров

Я всегда против фанфиков. Автор, написавший произведение такого рода, как бы расписывается в собственном бессилии придумать новый, оригинальный, сюжет, и создать убедительных и интересных персонажей. Это не есть хорошо, и не вызывает уважения. А что самое страшное – так это то, что ни много- (Очень много!) численные последователи «Сталкера», «Метро», «Властелина колец» и прочих суперблокбастеров, ни самые ярые фанаты и почитатели – всё равно никогда не то, что не поднялись выше уровня оригинала, но и на нём-то не удержались… Книга не понравилась. Но автор старался – поэтому не один балл, а два. Автору – желаю всё же постараться придумать что-то СВОЁ!!! И пусть не столь масштабное – но оригинальное! Запоминающееся. Потому что последователей Пушкина – миллионы, а Пушкин – один…

stick8482

Пустословие и бессюжетность, лучше бы я ее не покупал. Напомнило мне дурацкие фильмы с героями-монстрами, плод больного воображения. Никаким продолжением трилогии Лю Цысиня не является.

Манеки Неко

Трилогия оставила чувство неудовлетворенности из-за смятой концовки. Множество вопросов осталось без ответов. На мой взгляд, Баошу задался целью дать ответы и завершить сюжетные арки. Пусть это фанфик, но истинным поклонникам Трилогии он принесёт удовольствие. Браво, Баошу!

Павел Разумовский

Прекрасное продолжение (или завершение?) истории «Задачи трех тел»! Было приятно ещё раз погрузиться в этот мир:) и, конечно, жаль, что эта история пришла к своему пусть и логическому, но завершению.

ds8

отличный фанфик! необычное и классное приложение оригинальной трилогии! и самая концовка лихо завершает все эти шикарные книги!

artikatrin

Интересная книга! Прочитала с удовольствием. Советую любителям тайн мироздания и создания вселенной. Про сверх разум, инопланетян, другие измерения.

Александр Краутер

После оригинальной трилогии я был опустошён . Книги меня очень удивили . Огромная вселенная со своими обитателями и безграничным потенциалом . Очень долго ждал продолжения . Если сам автор возвёл это произведение в канон значит это так и есть

Петр Егоров

Несколько отличается стилем и Взглядом! Но прочитать надо - и трилогия и попытка продления трелогии жесткий взгляд на "еврогуманность".

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой