Отзывы на аудиокнигу «Новогодняя»

Прослушала книгу и зарядилась кучей невероятных эмоций. Мне кажется в современном мире людям не хватает решимости и энтузиазма. Книга стимулирует задуматься о том, что в жизни может произойти что угодно, главное не проморгать момент. Жизнь здесь и сейчас.

Лёгкий слог, интересный сюжет. Очень приятно слушать,голос завораживает) смело могу рекомендовать к прочтению знакомым!

User75716-35, Большое спасибо за отзыв. Это очень вдохновляет.

Это интересно ,захватывающий сюжет, хочется читать и читать. А теперь ещё и послушать можно вообще прекрасно. Желаю автору успеха.

Вот оно новогодние чудо!!! Короткий рассказ, но очень интересный. Легко как читать так и слушать. Спасибо автору.

жду новых новых книг))))

Отличная книга! советую к прочтению и прослушиванию!) как раз под новый год хорошие мысли и почва для размышления.

Каждый раз радуюсь прелестям 21 века, когда практически нет времени сидеть и читать, или тебя постоянно отвлекают, и не можешь сконцентрироваться на чтении, а тут в любом месте включил аудио и занимайся своими делами!

Люблю Бади Лав. Читать одно удовольствие. А вот вышло и ауди, прослушала фрагмент, уже хочется продолжения!!!! Позже дополню.

В книге много мыслей, которые периодически посещают каждого из нас.

Озвучка придаёт определённый шарм: приятный и спокойный голос помогает полностью погрузиться в обстановку сюжета. Буду ждать продолжения =)

anastasiya.garanina2204, Большое спасибо! Очень приятно.

Чудный рассказ , я в восторге жду ещё и ещё и ещё. Очень интересно слушать, приятный голос на озвучке.

Больше спасибо автору!

Прикольная лёгкая история))) Голос озвучки очень приятно слушать! Рекомендую к прослушиванию!)))

С новым годом!!!!!!!!!

Автор красавчик! С наступающим! Творческих успехов Вам)) Книга хорошая и интересна, приятно как слушать, так и читать. Спасибо!