Отзывы на книгу «Орудие войны»

Для любителя такой тематики будет весьма интересно. По мне – слишком много описаний жестокостей и военных сцен. Хотя именно они создают всю полноту передаваемой картины. У меня двоякое впечатление: с одной стороны депрессия до чего может дойти человечество; с другой стороны – меняющиеся условия жизни создали и создают и диктуют свои ценности и моральные принципы (либо отсутствие таковых). В итоге – достаточно интересное чтение.

Как многообразна фантазия автора. Эта трилогия ещё одна звезда на небосклоне фантастики. Автор создал неповторимый мир. Где главный герой Плюсовой. 5 с + автору за книгу и большое спасибо редакции за публикацию.

отличное завершение цикла. Автор органично соединил героев первой и второй книг. встречая знакомых персонажей поневоле улыбаешься.

сюжет динамичный, много интересных ходов и поворотов сюжета. Читал с большим интересом.

не смотря на все плюсы, все же отдам предпочтение первой книге, как самой атмосферной.

отличное бодрое завершение трилогии.

все как надо – динамика, сюжет, антураж постапокалиптической безисходности.

пять звезд не ставлю ибо это уж совсем уровень каких-то шедевров. а так просто добротная крепкая НФ.

30 июля 2018
978-5-04-094800-0