0+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2007 год

0+

Электробезопасность при эксплуатации электроустановок

текст
PDF
173 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии описаны технические и организационные мероприятия при эксплуатации электроустановок с разъяснением правил и норм, а также системы стандартов безопасности труда (ССБТ), даны практические рекомендации. Особое внимание уделено вопросам укомплектования электроустановок средствами их защиты, а также защиты персонала от поражения электрическим током и оказания первой доврачебной помощи в случае поражения.Пособие предназначено для технического персонала, обслуживающего электроустановки во всех отраслях хозяйства, студентов высших и средних специальных заведений, лиц, осуществляющих энергетический надзор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии описаны технические и организационные мероприятия при эксплуатации электроустановок с разъяснением правил и норм, а также системы стандартов безопасности труда (ССБТ), даны практические рекомендации. Особое внимание уделено вопросам укомплектования электроустановок средствами их защиты, а также защиты персонала от поражения электрическим током и оказания первой доврачебной помощи в случае поражения.

Пособие предназначено для технического персонала, обслуживающего электроустановки во всех отраслях хозяйства, студентов высших и средних специальных заведений, лиц, осуществляющих энергетический надзор.

Книга К. Е. Белявина, Б. В. Кузнецова «Электробезопасность при эксплуатации электроустановок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2014
Последнее обновление:
2007
Объем:
197 стр.
ISBN:
978-985-08-0798-4
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают