0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2020 год

0+

Процессное управление и цифровые трансформации в транспортном бизнесе

Учебное пособие
текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены вопросы экономики и организации транспортного бизнеса, включая основные проблемы методологии применения процессного подхода: ключевые показатели эффективности, выявление и устранение потерь, а также управление рисками процессов транспортного бизнеса.Описанные модели и методики в совокупности представляют собой экономический механизм операционного совершенствования и управления бизнес-процессами на транспорте с учетом современных цифровых трансформаций.Излагаемый в пособии материал соответствует рабочей программе учебных дисциплин «Экономическое управление бизнес-процессами», «Управление изменениями в цифровой экономике», «Трансформация процессной архитектуры организации». При формировании учебного пособия учтены требования профессионального стандарта «Специалист по процессному управлению», обеспечивающие формирование и развитие у студентов навыков проектирования и аудита систем процессного управления, анализа и оптимизации процессных архитектур организаций всех отраслей экономики, включая транспорт.Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.02 и 38.04.02 «Менеджмент», а также студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 23.03.01 «Технологии транспортных процессов». Учебное пособие может быть использовано в системе повышения квалификации для получения углубленных знаний в области менеджмента качества на транспорте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены вопросы экономики и организации транспортного бизнеса, включая основные проблемы методологии применения процессного подхода: ключевые показатели эффективности, выявление и устранение потерь, а также управление рисками процессов транспортного бизнеса.

Описанные модели и методики в совокупности представляют собой экономический механизм операционного совершенствования и управления бизнес-процессами на транспорте с учетом современных цифровых трансформаций.

Излагаемый в пособии материал соответствует рабочей программе учебных дисциплин «Экономическое управление бизнес-процессами», «Управление изменениями в цифровой экономике», «Трансформация процессной архитектуры организации». При формировании учебного пособия учтены требования профессионального стандарта «Специалист по процессному управлению», обеспечивающие формирование и развитие у студентов навыков проектирования и аудита систем процессного управления, анализа и оптимизации процессных архитектур организаций всех отраслей экономики, включая транспорт.

Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.02 и 38.04.02 «Менеджмент», а также студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 23.03.01 «Технологии транспортных процессов». Учебное пособие может быть использовано в системе повышения квалификации для получения углубленных знаний в области менеджмента качества на транспорте.

Книга Ю. В. Комаровой, Ольги Владимировны Ефимовой и др. «Процессное управление и цифровые трансформации в транспортном бизнесе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-907244-67-2
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf