Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 172 страницы

2017 год

0+

Инвестиционный менеджмент

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

185 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматривается система принципов, методов и алгоритмов разработки и реализации управленческих решений, связанных с различными аспектами инвестиционной деятельности. Особое внимание уделяется тому обстоятельству, что инвестиционный менеджмент, являясь одной из основных функциональных подсистем управления, обеспечивает реализацию преимущественно стратегических решений.Пособие ориентировано на системное изучение наиболее важных аспектов инвестиционной деятельности и закрепление теоретического материала посредством выполнения учебных заданий по каждой теме, предназначено для студентов бакалавриата (направление 38.03.02 «Менеджмент»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматривается система принципов, методов и алгоритмов разработки и реализации управленческих решений, связанных с различными аспектами инвестиционной деятельности. Особое внимание уделяется тому обстоятельству, что инвестиционный менеджмент, являясь одной из основных функциональных подсистем управления, обеспечивает реализацию преимущественно стратегических решений.

Пособие ориентировано на системное изучение наиболее важных аспектов инвестиционной деятельности и закрепление теоретического материала посредством выполнения учебных заданий по каждой теме, предназначено для студентов бакалавриата (направление 38.03.02 «Менеджмент»).

Книга Б. Л. Лавровского, И. В. Поздняковой «Инвестиционный менеджмент» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
172 стр.
ISBN:
978-5-7782-3457-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
172
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет