Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 89 страниц

2014 год

0+

Конструкции уникальных зданий и сооружений из древесины

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном учебном пособии рассматриваются принципы использования конструкций на основе древесины при проектировании уникальных зданий и сооружений, представлены общие требования к изготовлению деревянных клееных конструкций. Изложены методы расчета элементов и узловых соединений деревянных конструкций.Учебное пособие предназначено для студентов архитектурно-строительных специальностей в целях оказания им помощи в курсовом и дипломном проектировании.

Книга написана в общем и целом. Книга НЕ затрагивает вопросов расчетов (там маленький раздел- даны только формулы в таблице) . Большое внимание уделено в книге подготовке деревянных клееных изделий и испытаниям их на прочность. Даны станины для испытания узлов и стыков на прочность. Но при этом очень подробно расписаны схемы расположения деревянных изделий (балок, колонн, рам) в пространстве в виде длинной таблицы – это очень радует.

Понятно, что объем не обещал нормальной книги с таким громким названием. Вообщем и целом не о чем брошюра, просто мукалатура, должна раздаваться бесплатно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебном пособии рассматриваются принципы использования конструкций на основе древесины при проектировании уникальных зданий и сооружений, представлены общие требования к изготовлению деревянных клееных конструкций. Изложены методы расчета элементов и узловых соединений деревянных конструкций.

Учебное пособие предназначено для студентов архитектурно-строительных специальностей в целях оказания им помощи в курсовом и дипломном проектировании.

Книга Б. И. Гиясова, Н. Г. Серёгина «Конструкции уникальных зданий и сооружений из древесины» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
89 стр.
ISBN:
978-5-4323-0044-7
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
89
Правообладатель:
АСВ