0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

0+

Диагностика физического состояния. Обучающие методика и технология

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Предлагаемое пособие посвящено обучению методике и технологии измерения и оценки важнейших показателей здоровья по тестам физического развития и физической подготовленности. Мониторинговые исследования помогут контролировать организацию здоровьесберегающей деятельности образовательных учреждений, а также результативность внедрения нового комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).Учебное пособие предназначено для работников системы образования, преподавателей физической культуры и тренеров, специалистов, отвечающих за здоровье учащихся в образовательных учреждениях, студентов специализации «Спортивный менеджер» и «Менеджер здоровья».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие посвящено обучению методике и технологии измерения и оценки важнейших показателей здоровья по тестам физического развития и физической подготовленности. Мониторинговые исследования помогут контролировать организацию здоровьесберегающей деятельности образовательных учреждений, а также результативность внедрения нового комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Учебное пособие предназначено для работников системы образования, преподавателей физической культуры и тренеров, специалистов, отвечающих за здоровье учащихся в образовательных учреждениях, студентов специализации «Спортивный менеджер» и «Менеджер здоровья».

Книга «Диагностика физического состояния. Обучающие методика и технология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-906839-87-9
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf