Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2012 год

12+

Новая Зеландия. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Новая Зеландия» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2014 году. Это издание существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.Путеводитель содержит 16 маршрутов, мини-разговорник, 13 внутренних карт.Новая Зеландия находится в Южном полушарии, и для попавшего сюда европейца мир словно переворачивается. Потому что солнце здесь самое высокое, луна убывает в обратную от привычной для европейцев сторону. Вместо Большой Медведицы в ясную звездную ночь светит созвездие Южный Крест, а вода стекает в отверстие раковины в противоположном привычному направлении – против часовой стрелки.Помимо 16 маршрутов в путеводителе вы найдете рубрики, которые помогут подготовиться к путешествию по сказочной Новой Зеландии.

Все что нужно знать о Новой Зеландии. Пользовалась этой книгой для составления маршрута путешествия. Рекомендую для тех что едет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Новая Зеландия» из серии «Русский гид – Полиглот», выпущенный в 2014 году. Это издание существует только в электронном виде. Эксклюзивно для ЛитРес.

Путеводитель содержит 16 маршрутов, мини-разговорник, 13 внутренних карт.

Новая Зеландия находится в Южном полушарии, и для попавшего сюда европейца мир словно переворачивается. Потому что солнце здесь самое высокое, луна убывает в обратную от привычной для европейцев сторону. Вместо Большой Медведицы в ясную звездную ночь светит созвездие Южный Крест, а вода стекает в отверстие раковины в противоположном привычному направлении – против часовой стрелки.

Помимо 16 маршрутов в путеводителе вы найдете рубрики, которые помогут подготовиться к путешествию по сказочной Новой Зеландии.

Книга Бруни Гебауэр, Стефана Гюи «Новая Зеландия. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-94161-644-2, 978-3-493-56367-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»