Отзывы на книгу «За закрытой дверью»

Очень сильная книга. Никогда бы не подумала, что чтение может так затянуть. Очень переживала за героиню и до последнего не знала, чем закончится история.

Книга захватывает с первых страниц! Держит в напряжении, развязка ожидаемая, но подробности удивляют. Рекомендую к прочтению! Главная героиня настоящий боец))

Разочарование.

На эту тему написано очень много действительно интересных книг, где раскрыты характеры героев, их поступки, мотивы, психология садиста. А это недотриллер какой-то. Ждешь, что вот-вот, еще чуть-чуть и будет что-то интересное…но нет. Потратьте время на что-то более стоящее.

Не понравилось. Туповатая главная героиня, не интересный сюжет, предсказуемый финал. Пол книги ждала, что, вот, сейчас начнётся, но…В общем, не тратьте время и деньги.

Еле дочитала. Просто потому, что никогда не бросаю начатое. Одно из немногих разочарований. Полный бред. Совершенно не оправдала ожиданий. Поражает никчемность героини. Больная сестра ито соображает лучше. Ни о чем. Жаль потерянного времени и денег. Извините, но как есть, так и говорю.

Книга читается быстро и легко, хотя в тоже время мне поскорее хотелось ее закончить.

Персонажи мне не понравились. Но тема книги не оставит равнодушным, а ее конец был отличным!

Абсолютно предсказуемая история, читаешь и как будто на шаг впереди автора, а хотелось бы наоборот. Первые 200 страниц это вообще топтание на одном месте. Сюжет развивается вяло, новых действующих лиц не прибавляется… характеры героев не раскрываются. Черновик какой-то с оборванным финалом. Разочарование.

Очень примитивная история. Книга читается за вечер, но не от интересного сюжета, а от того что ничего сложного там нет. Нет описаний мотивов и мыслей мужа, а переживания жены так поверхностны, что сопереживать ей не хочется. Не понравилось. Не понимаю почему книгу называют бестселлером и хвалят. А сравнивать её с Мизери Стивена Кинга вообще грешно! Не тратьте время и деньги

Отличная, захватывающая детективная история. Держит в напряжении с первых строк и так на протяжении всей книги до конца. Читается легко и быстро. После прочтения заставляет задуматься о том, как мало мы знаем об окружающих («чужая душа потёмки») и том, как можно порой угодить в умело расставленные сети.

Книга совсем не понравилась. На мой взгляд, она косноязычно и простовато написана. Повествование рваное и скачущее.

Галавная героиня не вызывает сопереживания и теплых ответных чувств. Она совсем не раскрыта для читателя, как главный персонаж, она представляется картонной коробкой, даже не шаблонной, а просто безликой. Сама история кажется притянутой за уши и неправдоподобной.

Образ главного антагониста-социопата сырой и непродуманный. Не раскрыта история становления его как маньяка, с какого именно момента началась точка невозврата и началось его становление, как чудовища. Что происходило у него в голове, как он скрывал все свои преступления, как утолял свои извращенные потребности. А тут получается, все так просто и легко, вот, мол, запер в подвале и получал иудовольствие, так и повелось. Слишком упрощенно и даже тупо.

Основная мотивация кажется очень слабой и странной. А сама возможность такой домашней тюрьмы, с потоянными походами к друзьям и магазинам мне кажется просто абсурдной! В современном мире невозможно «прятать» другого человека у всех на виду и, держа везде за руку, контролировать все действия.

В общем и целом идея кажется интересной и многообещающей, но лень и отсутсвие фантазии писателя, не позволили ей в полной мере раскрыться и засиять, чтобы у читателей перехватывало дыхание. Все персонажи безликие и скучные, – картонки, никак не оживляющие повествование, а только придающие ему безысходно-серый оттенок.

164,45 ₽299 ₽
−45%