Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 201 страница

2021 год

0+

Аудит качества

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены основы организации и проведения аудита систем менеджмента качества и (или) экологического менеджмента, рассмотрен метод определения трудозатрат на проведение внутреннего аудита, изложены подходы и принципы его проведения и порядок оформления необходимой документации.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки «Управление качеством». Также может быть использован для подготовки и переподготовки менеджеров, специалистов и предпринимателей, в практической деятельности аудиторов качества и экологии, инженеров по качеству и руководителей организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основы организации и проведения аудита систем менеджмента качества и (или) экологического менеджмента, рассмотрен метод определения трудозатрат на проведение внутреннего аудита, изложены подходы и принципы его проведения и порядок оформления необходимой документации.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки «Управление качеством». Также может быть использован для подготовки и переподготовки менеджеров, специалистов и предпринимателей, в практической деятельности аудиторов качества и экологии, инженеров по качеству и руководителей организаций.

Книга Б. Е. Недбайлюка «Аудит качества» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр.
ISBN:
978-5-406-03500-9
Общий размер:
997 КБ
Общее кол-во страниц:
201
Правообладатель:
КноРус