0+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2019 год

0+

Острые и неотложные состояния при занятиях спортом: алгоритм действий врача

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Условия повышенной опасности являются неотъемлемым компонентом жизни современного человека. Еще в большей мере это касается спортсменов, чья профессиональная деятельность связана с многочисленными факторами риска эндогенного и экзогенного плана и, как следствие, с достаточно высокой вероятностью возникновения у них острых и неотложных состояний. Учитывая это, врачи спортивных команд всегда должны быть готовы к подобным экстремальным ситуациям.Данная книга будет полезна всему сообществу медицинских работников, которые в любых условиях первыми должны прийти на помощь пострадавшим.

хорошая, полезная и главное доступно и понятно правильные действия алгоритма хороший учебник чтоб знать основы медицинской науки легко читается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Условия повышенной опасности являются неотъемлемым компонентом жизни современного человека. Еще в большей мере это касается спортсменов, чья профессиональная деятельность связана с многочисленными факторами риска эндогенного и экзогенного плана и, как следствие, с достаточно высокой вероятностью возникновения у них острых и неотложных состояний. Учитывая это, врачи спортивных команд всегда должны быть готовы к подобным экстремальным ситуациям.

Данная книга будет полезна всему сообществу медицинских работников, которые в любых условиях первыми должны прийти на помощь пострадавшим.

Книга Б. А. Поляева, Г. А. Макаровой и др. «Острые и неотложные состояния при занятиях спортом: алгоритм действий врача» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-5-9500184-5-9
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf