0+
текст
PDF

Объем 481 страница

2015 год

0+

Механическое оборудование и технологические комплексы

текст
PDF
196,20 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,63 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены основные теоретические сведения, основы расчета и проектирования машин и оборудования; дано описание конструкций машин и оборудования, принципа их действия; предложен выбор и расчет технологических линий и комплексов оборудования.Для студентов бакалавриата всех форм обучения по направлению 270800 «Строительство», профилю «Механическое оборудование и технологические комплексы для производства строительных материалов, изделий и конструкций».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные теоретические сведения, основы расчета и проектирования машин и оборудования; дано описание конструкций машин и оборудования, принципа их действия; предложен выбор и расчет технологических линий и комплексов оборудования.

Для студентов бакалавриата всех форм обучения по направлению 270800 «Строительство», профилю «Механическое оборудование и технологические комплексы для производства строительных материалов, изделий и конструкций».

Книга М. А. Степанова, Б. А. Кайтукова и др. «Механическое оборудование и технологические комплексы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-5-7264-1001-2
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf