18+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2020 год

18+

Шоу Talk на ТНТ. Про странные мужские покупки

Подкаст

О подкасте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЕЛЫМ РУСЛАНОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БЕЛОГО РУСЛАНА ВИКТОРОВИЧА.Сколько нужно тратить на ужин во время первого свидания? Должны ли мужчины пользоваться косметикой? Почему мат – неотъемлемая часть нашей речи? Об этом и не только поговорят Руслан Белый, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов и Азамат Мусагалиев в новом не юмористическом шоу TALK. Здесь не будет регламента или четких правил, раундов и подсчета баллов, победителей и проигравших. Будет только честный и откровенный разговор на жизненные темы.Смотри шоу TALK по воскресеньям в 23:00 на ТНТ
Последнее обновление:
14 сентября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЕЛЫМ РУСЛАНОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БЕЛОГО РУСЛАНА ВИКТОРОВИЧА.

Сколько нужно тратить на ужин во время первого свидания? 

Должны ли мужчины пользоваться косметикой? 

Почему мат – неотъемлемая часть нашей речи? 

Об этом и не только поговорят Руслан Белый, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов и Азамат Мусагалиев в новом не юмористическом шоу TALK. Здесь не будет регламента или четких правил, раундов и подсчета баллов, победителей и проигравших. Будет только честный и откровенный разговор на жизненные темы.

Смотри шоу TALK по воскресеньям в 23:00 на ТНТ

Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
30 октября 2020
Длительность:
45 мин. 40 сек.
Издатель:
Talk TNT
Правообладатели:
Автор, Talk TNT
Формат скачивания:
m4b, mp3