Отзывы на книгу «Норби (сборник)»

Тем, кто ставит низкие оценки этому произведению стоило бы знать, что «Норби» это детские фантастические произведения, написанные совместно с женой Айзека – Джанет. Прочитал 3 книги с удовольствием, хоть давно уже не ребенок)) Было бы здорово увидеть оригинальные книги серии «Замок чудес», которые содержат великолепные иллюстрации в огромном количестве.

Книги насыщены приключениями, дружбой и добротой! Рекомендую всем родителям к приобретению для своих детей, которые не обязательно должны быть фанатами фантастики. Так же всем, кто любит творчество Айзека и добрые приключения в пространстве и времени.

Книга прекрасная) легко читается, сюжет захватывающий, очень трудно остановиться, читается взахлеб! Написано простым, легким языком, читать приятно и интересно.

Любимый Норби снова с нами!

Как же я любила этот цикл в детстве! И не потому что мне так уж нравились именно космические приключения, просто перед Норби невозможно устоять, он такой веселый и обаятельный, немного ворчливый и ужасно преданный. Вспоминаю с ностальгией)

К сожалению, я в свое время прочитала всего три книги, как раз в серии «Замок чудес». Наконец-то я узнаю, что было дальше!

Это шедевр… неа не так.... ШЕДЕВР! Читала в детстве, прям слёзы навернулись! Одна из тех книг с которой появилась любовь к книгам. Читается легко, прожила все приключения с героями) Советую прочитать.

Неплохая научная фантастика, по детски наивная, но интересная и затягивающая. Автор создал множество ситуаций, за которыми интересно следить. Жаль, что это сборник рассказов, было бы здорово, если бы они были объединены в одно произведение, ссылки на предыдущие рассказы иногда раздражают.

Книга – супер. Впрочем, как и многие другие вещи Айзека Азимова. Обязательно порекомендую книгу своим друзьям и знакомым.

Не понравилось. Совсем. Количество бреда зашкаливает. Как-будто просто поток мыслей. Понимаю, что детская, но это не оправдание. Есть гораздо более интересные произведения.

Азимов совсем не чувствуется.

Интересная. но очень затянутая. Много разных событий. а уместилось все в один год – вот где настоящая фантастика изложения и выдумка сюжетов.

Дочке понравилась книга.И я тоже ее прочитал, хотя интересно было первые дваприключения, а дальше пошла какая-то нудятина, со слабым сюжетом.

это потрясающий сборник, с самых первых строчек он потихоньку затягивает и тебе все больше хочется узнать о дальнейших приключениях героев. да порой многое предсказуемо, но все настолько по доброму и с юмором, что это лишь мелочь))

28 декабря 2015
2015