Отзывы на книгу «Нина. Книга 3. Среди монстров»

Никогда не думала, что так интересно читать про мафию. Не совсем правдоподобно конечно, но жанр заявлен как мистика и он тут работает. Определённо к прочтению

Eva_Dumon

Ставки в игре становятся все выше, а борьба за власть все жестче. Слишком высоки потери, а результат всей вакханалии все призрачней. Один неверный шаг и пропасть разверзнется под ногами, поглотив усилия и старания всех участников кровавой распри на мирное разрешение конфликта. Криминальная война в самом разгаре, раздел территории и сфер влияния. В игру вступило новое действующее лицо, ранее скрытое в тени. А в центре всего Нина. Ей становится все сложнее сдерживать себя и своих Монстров. Собственные желания уходят на второй план уступая лидерство общим интересам клана. Ее помощь бесценна, но платить за нее будет не клан, а Нина - собственными страхами, болью, отчаянием и агонией. И лишь дело времени, когда противник узнает о существовании Нины и как он эти воспользуется. А может быть жизнь психиатрической лечебнице на транквилизаторах и успокоительных наименьшая из зол?

Третья книга Айи Сафиной о необычной девочке с паранормальными способностями, ставшими для нее проклятием с самого детства. Время взросления Нины пришло. Она сама решает свою судьбу и идет вперед к намеченной цели. Очень интересная история и мне трудно от нее оторваться. Захватывающий и увлекательный сюжет с незаурядными героями. Я наверное долго могу расхваливать произведение, но пожалуй не буду. Впереди осталась заключительная часть к чтению которой хочется приступить незамедлительно. И останавливать себя я не хочу.

Это прям песня!!!! Новая вселенная!! Вселенная Нины, читаю все с большим интересом. Холодильник у меня уже пустой (люблю читать набивая свое ненасытное брюшко)

Потрясающая книга! Как всегда прочитал на одном дыхании!!! Обожаю такие книги с динамитным сюжетом, как будто фильм смотришь! Снова автор не разочаровал! Беру автора в копилку!

24 мая 2018
978-5-532-12183-6