Отзывы на аудиокнигу «Цикл лекций «Психоанализ»»

Потрясающий лектор Айтен Юран. Мне посчастливилось слушать её лекции лично. Без сомнений купила курс лекций, т.к. знаю, что очень бережно относится к терминологии, доводит мысль до конца, объясняет каждое слово. Курс лекций построен спирально, или как говорит Айтен, работает механизм последействия. Когда она возвращается к озвученной мысли и начинаешь понимать. Знания не популяристического характера, так что практикам и читающим психоанализ очень необходимо.

Отличные лекции, хотелось бы иметь возможность услышать продолжение цикла. Лектор профессионально и доступно рассказывает о психоанализе.

Курс записан не до конца. Очевидно, что это только часть, которая даже обрывается на полуслове. Продолжения нет в принципе… Сложно сказать есть ли смысл в прослушивании. Очень много о трудностях перевод Фрейда на русский, кусок про сновидения. Немного о самих основах психоанализа.

обрывается на полуслове. содержание не соответствует тому что в описании.

Айтен Юран прекрасно излагает материал, выложите продолжение!

Интересно, глубоко, познавательно… и очень очень хочется продолжения курса лекций. Самое главное, что вы здесь найдёте – это интерес и включённость лектора. И его взгляд на предмет. Не стандартизированный или объектный.

Жаль, что нет второй части. Очень уважаю Айтен Юран, слушала с удовольствием. Это настоящее искусство объяснять сложные вещи просто и понятно. Думаю, что это говорит о профессионализме и хорошей осведомлённости лектора.

Отличная книга и прекрасный лектор! Очень жаль, что курс не окончен. Вместе со всеми буду ждать продолжения. Мне эта книга позволила свести воедино ранее полученные знания, подсветить нужные моменты и расставить акценты на важном. Большое спасибо !

Потрясающий лектор Айтен Юран, которую слушать одно удовольствие. Речь идёт про самые основы понимания психоанализа. Не понравилось качество записи. Зачем вырезать вопросы, которые задают студенты, ведь лектор на них отвечает, соглашается или не соглашается с ними, а это очень важно для составления общей картины, о чём идёт речь. Из-за этого само повествование звучит как рваное одеяло, с прерываниями и запинками

Просто о сложном. Спасибо за разговор о музее Фрейда, многое вспомнилось и увиделось иначе. Появилось желание читать Фрейда и Лакана, желание пойти дальше.

Замечательные лекции для понимания основ психоанализа, хотя запись лекций не полный.Хотелось бы иметь возможность услышать продолжение этих лекций

21 февраля 2018
студия ГЛАГОЛ