Отзывы на книгу «Икона по воле случая»

Очень легкая и позитивная книга! Очень приятное послевкусие, так что советую к прочтению ))! После этой книги, кажется что еще столько всего можно успеть сделать в этой жизни

Книга интересная, прочитала версию в бумаге буквально за 3-4 часа, короткая, красочная. Но, следует понимать, что большую её часть занимают фотографии. Текста не очень много, из-за этого есть ощущение, будто цена несколько завышенная.

Книга понравится тем, кому иногда нужна творческая подпитка для вдохновения. Или хочется просто доброго, легкого собеседника, кем может быть эта книга.

Я в восхищении! Замечательная книга, открыла для чуть чуть завесу мира ткани и аксессуаров, и действительно, стиль он есть или его нет!

Очень интересная, захватывающая книга удивительной, талантливой и мудрой женщины!!! Много замечательных фото. Читается легко и не скучно. Большое спасибо автору!

Lookym

Одна барышня - симпатичная, свитшот в полосочку - на днях рассказывала мне, сверкая голой коленкой в джинсах, про эээ... невероятные алкогольные приключения своей юности.

Заканчивалась поучительная история словами: «А теперь даже как-то не то, что пить не хочется, а вообще куда-то ходить. Старость, видимо». И я вдруг поймала себя на том, что в последнее время слишком часто в разных контекстах стала слышать это дивное многообещающее – видимо, старость.

Под истинной молодостью в данном случае понимается совсем не гладкость лица, четко очерченные скулы и подбородок. Важнее отсутствия морщин оказывается интерес к миру и жизни, умение удивляться, комфортное ощущение себя, хорошее настроение множество планов.

К счастью, я знаю, что и в 70-80-90… можно быть прекрасно молодым человеком, а в 25 - истинным стариком. И эта книга – лишнее тому подтверждение. Очень жизнеутверждающее чтение. Но надо быть готовым к тому, что это не в полном смысле книга – скорее красочный альбом с множеством фото и иллюстраций, но с малым количеством текста. Порой на странице только одна фраза. Но меня это не смущает.

Айрис вдохновляет на жизнь, на смелость быть такой, как хочется, без оглядки на мнение окружающих. Мне это было нужно сейчас.

Мы часто ставим себе многочисленные ограничения: мне это уже не по годам, я этого никогда не смогу, в моем возрасте это уже неприлично - говорим мы, закрывая себе двери во многие сферы жизни.

А всего-то и надо лишь - просто попробовать. И не важно, 20 тебе, 30 или 90.

Неиссякаемый оптимизм в каждой строчке. Буду возвращаться к этой книге снова и снова. Любовь к жизни, уважение к себе и искренний интерес к другим людям – вот, как мне кажется, главное в необыкновенном авторе этой книги

Прочитала с удовольствием! Хочется читать ещё что-нибудь в этом стиле. Легко, весело, с примерами из жизни, со вкусом и конечно же стилем! Потрясающая женщина, проживающая чудесную счастливую жизнь! Всем бы так!))

Прочитала книгу на одном дыхании! Максимально переворачивает сознание и заставляет обдумать все, что происходит в нашей жизни! Читается легко. Главный плюс -много прекрасных фото и мотивирующих цитат!

На мой взгляд, книга на один раз. Не зацепили ни слог автора, ни содержание. Очень примитивное изложение, но иллюстрации к месту и их много

28 марта 2019
978-5-9614-2286-3