Отзывы на книгу «Я и беременный босс»

ночью лучше не читать. разбудите хохотом всех, кто спит в доме! очаровательная история… милая помощница и мега вредный босс!.. их перепалки очень эмоциональные, с искрой! очень жду продолжения!

Я тааак хохотала!)) Да и вообще читала с улыбкой на лице. Жду продолжения. Очень интересно развитие сюжета, как герои будут выпутываться из сложившейся ситуации))

Книга крутая))) Не смеяться просто не возможно))) заряжает позитивом))) читаешь и получаешь удовольствие))) читать определённо стоит))))

книга очень эмоциональная, непередаваемые сцены босса и его помощницы, интересное развитие событий. хочется прочитать продолжение чем же все это закончится

прикольная история, если хочется расслабиться и отключиться от проблем. главная героиня та еще кокетка и выдумщица, ну а босс только на первый взгляд жуткий зануда. прикольная получилась история любви, много комичных ситуаций. финал немного разочаровал, осталось чувство недосказанности. может, будет еще одна часть? с удовольствием почитаю)))

Это первая моя книга из-за которой я так ухахатовалась читать ночью не советую , все домашние думали что я сума сошла , хохот стоял на весь дом в 2ночи , приятные гг-и ,интересная и забавная история ,добрая , поучительная , буду перечитывать в дни плохого настроения !!!!

Спасибо автору

о господи! это шедеврально роман чудо как хорош, юмор, чувства идея, повемтвование! читается легко, не могла оторваться! однозначно оекомендую к прочтению! мозг прям перезагрузился))) хочу ещееее такую же книжечку прочитать

Какая прекрасная книга, не могла даже ночью оторваться от что чтения. Спасибо огромное автору за такую замечательную книгу. Советую всем для прочтения.

это было бомбезно! спасибо автору за хорошую книгу, настроение, и за громкий хохот в квартире. аж до слёз! ржу, не могу))) некоторые места я даже перечитывала))) о май гаааад! я некогда не забуду эту прелесть. теперь это одна из моих комедийных романов

Очень веселая история! Рекомендую к чтению. Это не банальная любовная история. Поднимет настроение, оставит прекрасное послевкусие.

99,90 ₽