18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Твоя по контракту

Твоя по контракту

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – богатый и избалованный женским вниманием мажор. Для него наша встреча стала досадной оплошностью, а для меня она обернулась настоящим кошмаром. Хуже того, он не захотел меня отпускать и вынудил пойти на сделку.. Теперь я принадлежу ему во всех смыслах. Я жду момента расторжения контракта.Но захочу ли я уйти, если в сердце пустит ростки ядовитая и неправильная любовь?Содержит нецензурную брань!

Любовь это ураган, который врывается в жизнь, вызывает чувства яркие, цепкие, искрение. Пусть даже это сделка, но итог стоит того. Удивительная, живая атмосфера.

В целом неплохая «классика жанра», но ожидаешь большего, если судить по описанию и аннотации. Для современного романа, на мой взгляд, слишком многословно, очень хочется сократить многие реплики главных героев… Как и про любой подобный роман: известно, чем кончится, но дослушать, тем не менее, хочется обязательно. Скоротать время в поездке, не сильно утруждая ум – вполне подходяще!

Роман яркий. А ведь в жизни много таких ситуаций, причём не только между простушкой и богачом. Семейные подставы родственников.

История рассказано ярко! История любви, непростых отношений, предательства близкого человека,… С красивым жизнеутверждающим концом, любовь спасёт мир.

Роман представлен в остроумной бабочке, череда событий помогает решить кто же такой Мажор. Время контракта подходит к концу, и надо что то делать. Очень здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – богатый и избалованный женским вниманием мажор. Для него наша встреча стала досадной оплошностью, а для меня она обернулась настоящим кошмаром.

Хуже того, он не захотел меня отпускать и вынудил пойти на сделку.. Теперь я принадлежу ему во всех смыслах.

Я жду момента расторжения контракта.

Но захочу ли я уйти, если в сердце пустит ростки ядовитая и неправильная любовь?


Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Айрин Лакс «Твоя по контракту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 05 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip