Аудио
Подробнее

Отзывы 16

Сначала популярные
Лена Ленуся

отличная романтическая сказка. с юмором и позитивом. очень понравилась озвучка по ролям. чтецы прекрасно передали эмоции. прослушала и не заметила, как пролетело время! буду слушать ещё не раз. спасибо!

карина горшкова

Ах, прослушала всю книгу , даже не сумев остановиться на паузу. И вот уже глубокой ночью под хорошим и романтичным впечатлением от услышанного. Отдельное спасибо чтецам-просто браво!

Кошка Мохнатая

Прекрасная романтическая история с хорошей долей юмора, позитива, иронии. Без драм, без потерь и сжигающих чувств, легко и очень позитивно!!!

Начитка Прекрасная!!!

Марина

Очень и очень позитивная история. Приятный юмор. Я ни на грамм не пожалела времени прослушав эту книгу. Замечательно озвучинные герои . Люблю когда на два голоса. здорово спасибо рекомендую .

Нина Чернова

Понравилась.

Удивительно , как хорошо в одной книге сочитаються:юмор ,романтика ,эротика

Без улыбки книга не оставит.

Были моменты где посмеялась от души… Слушается очень легко. Родион бизнесмен красавец и замечательный мужчина , очень понравился характер и его чувство юмора. Без всяких там тиранов арбузеров. Таня неунывающая героиня , бывшая дурнушка ставшая красоткой но с оставшимися комплексами внутри. Они знакомы со школьной парты И конечно жизнь снова сводит их вместе…

Спасибо чтецам интересно слушать в два голоса!! Любителям комедийный книг точно понравится!!!

Яичница

Невероятно романтическая история. С эротическим изюмом и юмором. Одна из лучших озвученных книг. Доброе, веселое послевкусие.

,а,

Роман – просто бомба!!! Спасибо автору за позитив, юмор и лёгкость изложения. С таким удовольствием послушала. И озвучка на 2 голоса шикарная!Всем рекомендую к прочтению. Не пожалеете!!

инесса пиорунская

Жуткая пошлятина, если вы привыкли к красивому, четкому, чистому и правильному слогу, интереснрой истории, не покупайте это безобразие, очень жаль потраченных денег, хотя вроде и прослушала превью, впредь буду очень внимательна.

Ольга С

Отличный нескучный сюжет. Книга полна эмоций и вызывает положительные эмоции. Радует счастливый конец. Спасибо чтецу за великолепную работу.

Ollit

Купилась на обложку. Примитивные диалоги, кукольные герои, плоские чувства, сюжет - полная чушь и любовью там не пахнет. Озвучка очень хорошая, чтецам 5 звезд. Но не смогла все дослушать...

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой